途径“五协桥”的公交线路
去程: 第一人民医院 — 万红五村 — 万红三村 — 张家港公园 — 保意电器 — 公安局 — 朝阳医院 — 邮政局 — 广电大厦 — 世纪广场 — 城北新村 — 锦绣花园 — 农机公司 — 斜桥 — 看守所 — 交警大队 — 北二环路 — 福前 — 仓基 — 五协桥 — 牛市村 — 牛市桥 — 常家村 — 常家桥 — 常南桥 — 南港 — 欣隆村(南) — 欣隆村(北) — 中兴小学 — 中兴街 — 光明(南) — 光明 (32站)
回程: 光明 — 光明(南) — 中兴街 — 中兴小学 — 欣隆村(北) — 欣隆村(南) — 南港 — 常南桥 — 常家桥 — 常家村 — 牛市桥 — 牛市村 — 五协桥 — 仓基 — 福前 — 北二环路 — 交警大队 — 看守所 — 斜桥 — 农机公司 — 锦绣花园 — 城北新村 — 世纪广场 — 广电大厦 — 邮政局 — 朝阳医院 — 公安局 — 保意电器 — 张家港公园 — 万红三村 — 万红五村 — 第一人民医院 (32站)