线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
通州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
通州公交线路: 市区线路
途径“五七干校”的公交线路
333路
通州公交 333路
去程: 三余公交回车场 — 三余农贸市场 — 三余中学路口 — 红星村 — 前进村 — 桁门桥 — 海晏 — 海晏医院 — 道班房 — 中心桥 — 四牌头 — 校西桥 — 五七干校 — 海丰 (14站)
回程: 海丰 — 五七干校 — 校西桥 — 四牌头 — 中心桥 — 道班房 — 海晏医院 — 海晏 — 桁门桥 — 前进村 — 红星村 — 三余中学路口 — 三余农贸市场 — 三余公交回车场 (14站)