去程: 雕塑公园 — 农贸市场 — 数码城 — 实验小学 — 华丰菜场 — 劳动市场 — 恒丰 — 金胜路口 — 公园 — 检察院 — 五金城 — 五金菜场 — 双飞公司 — 陶瓷市场 — 桥头 — 城塘 — 长城中学 — 卫生院路口 — 雄泰热处理 — 航宇 — 超人 — 伦达 — 三锋 — 王力 — 模具市场 — 雄鹰 — 学院路口 — 新时代 — 荆山陈 (29站)
回程: 荆山陈 — 龙翔 — 泰龙 — 外贸 — 宏大 — 嘉禾 — 管委会 — 电动工具厂 — 银川路口 — 热处理 — 雄泰 — 卫生院路口 — 长城路口 — 黄城里 — 城塘 — 小花园 — 陶瓷市场 — 双飞 — 五金菜场 — 五金城 — 检察院 — 公园 — 三中路口 — 恒丰路口 — 华丰菜场 — 实验小学 — 数码城 — 农贸市场 — 雕塑公园 (29站)
去程: 雕塑公园 — 农贸市场 — 数码城 — 实验小学 — 华丰菜场 — 劳动市场 — 恒丰 — 金胜路口 — 公园 — 检察院 — 五金城 — 五金菜场 — 双飞公司 — 陶瓷市场 — 桥头 — 城塘 — 长城中学 — 卫生院路口 — 雄泰热处理 — 楼龙 — 伊斯特 — 管委会嘉禾 — 宁帅浙南 — 外贸 — 泰龙 — 龙翔 — 荆山陈 (27站)
回程: 荆山陈 — 先行 — 换向器 — 电大学院路口 — 荆山夏 — 后吴 — 伦达 — 超人 — 航宇 — 炊大王 — 热处理 — 雄泰 — 卫生院路口 — 长城路口 — 黄城里 — 城塘 — 小花园 — 陶瓷市场 — 双飞 — 五金菜场 — 五金城 — 检察院 — 公园 — 三中路口 — 恒丰路口 — 华丰菜场 — 实验小学 — 数码城 — 农贸市场 — 雕塑公园 (30站)
去程: 五金城 — 城管所 — 运管所 — 客运站 — 建设银行 — 三中路口 — 江南电信 — 土管大楼 — 华丰菜场 — 实验学校 — 江南商城 — 华丰路口 — 南苑路口 — 龙川公园 — 胜利街口 — 桃源路口? — 西街大厦 — 老码头酒家 — 紫微路口 — 逗园 — 三马路口 — 食品市场 — 丽州商城 — 工商银行 — 市政府 — 客运站 — 建设银行 — 三中路口 — 江南电信 — 白云西路口 — 金茂大酒店 — 龙川公园 — 检察院 — 五金城 (34站)
回程: 五金城 — 检察院 — 龙川公园 — 金茂大酒店 — 白云西路口 — 江南电信 — 三中路口 — 建设银行 — 客运站 — 市政府 — 工商银行 — 丽州商城 — 食品市场 — 三马路口 — 逗园 — 紫微路口 — 老码头酒家 — 西街大厦 — 桃源路口? — 胜利街口 — 龙川公园 — 南苑路口 — 华丰路口 — 江南商城 — 实验学校 — 华丰菜场 — 土管大楼 — 江南电信 — 三中路口 — 建设银行 — 客运站 — 运管所 — 城管所 — 五金城 (34站)