线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
武汉公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
武汉公交线路: 城区普线 城区专线 郊区普线 郊区专线 旅游线路 通宵线 远城区专线 惠民专线 轨道列车 航空专线
途径“五环南路”的公交线路
H83路
武汉公交 H83路
环形车: 秀水家园 — 鑫海花城北站 — 鑫海花城 — 三店集路 — 黄狮海岸 — 吴北路 — 荷花园 — 祁家山 — 东吴大道三秀路 — 东吴大道四明路 — 东西湖妇幼医院 — 五环广场 — 五环南路 — 革新三队 — 六顺南路 — 六顺路田园街 — 沁园街 — 东西湖人民医院 — 东西湖教育局 — 园艺小区 — 五环路金山大道 — 吴北路 — 黄狮海岸 — 三店集路 — 鑫海花城 — 鑫海花城北站 — 秀水家园 (27站)