途径“五环纺织有限公司”的公交线路
去程: 五环纺织有限公司 — 桐岭路口 — 中心市场 — 猇亭行政服务中心 — 十八中 — 机电小区 — 先锋路口 — 希望饲料 — 长江居委会 — 兴发集团 — 船厂 — 大桥宾馆 — 八一钢厂 — 春江服务站 — 龙凤山庄 — 公交四公司 — 港务局 — 临江溪水泥制品厂 — 共联村委会 — 泰丰粮油批发市场 — 金都批发市场 — 共勤村 — 宜棉小区 — 桔香花园 — (伍一广场) — 伍家岗 — 树脂厂 — 便民站 — 王家河 — 民惠小区便民站 — 艾家嘴 — 开关小区 — 宝塔河 — 丰泽东方城 — 中南路 — 杨岔路 — 二水厂 — 万寿桥 — 航道工程局 — 金桥市场 — 消防支队 — 北山坡 — 长途汽车站 — 移动通信广场 — 长江医院 — 市二十二中 — 工程局 — 望洲岗 — 黄河路口 — 三峡医院 — 夜明珠 — 后坪村 — 三峡茶城 — 二十二公司 — 长江市场 — 神仙湾 — 城标 — 宜美家 — 平湖剧院 — 图书馆 — 小溪塔派出所 — 自来水公司 — 工业园区 (63站)
回程: 工业园区 — 夷陵客运站 — 自来水公司 — 小溪塔派出所 — 体育馆 — 中大饭店 — 区政府 — 宜美家 — 万富 — 神仙湾 — 长江市场 — 二十二公司 — 三峡茶城 — 后坪村 — 夜明珠 — 三峡医院 — 黄河路口 — 望洲岗 — 葛洲坝工程局 — 22中学 — 长江医院 — 移动通信广场 — 国贸 — 长途汽车站 — 北山坡 — 消防支队 — 金桥市场 — 万寿桥 — 杨岔路 — 中南路 — 宝塔河 — 艾家嘴 — 民惠小区便民站 — 王家河 — 便民站 — 树脂厂 — 伍家岗 — (伍一广场) — 桔香花园 — 宜棉小区 — 共勤村 — 金都批发市场 — 泰丰粮油批发市场 — 共联村委会 — 临江溪水泥制品厂 — 港务局 — 公交四公司 — 龙凤山庄 — 春江服务站 — 八一钢厂 — 大桥宾馆 — 船厂 — 兴发集团 — 长江居委会 — 希望饲料 — 先锋路 — 机电小区 — 十八中 — 猇亭农行 — 中心市场 — 桐岭路口 — 五环纺织有限公司 (62站)