去程: 振兴围村委 — 东浦市场 — 塘厦公安分局 — 天和百货 — 水电三局 — 三正步行街 — 康舒电子 — 五福百货 — 林村广场 — 庙岭村 — 电光村路口 — 东方红村 — 启源小学 (13站)
回程: 启源小学 — 东方红村 — 电光村路口 — 庙岭村 — 林村广场 — 五福百货 — 康舒电子 — 三正步行街 — 水电三局 — 天和百货 — 塘厦公安分局 — 东浦市场 — 振兴围村委 (13站)
去程: 莆心湖广场 — 塘厦汽车站 — 塘厦人民医院(侧门) — 隆福花园 — 天荣百货 — 宝迪厂 — 塘厦观光公园 — 三正步行街 — 康舒电子 — 五福百货 — 林村广场 — 庙岭村 — 银洋工业区 — 南城 — 花园酒店 — 雅翠花园 — 樟木头林场 — 樟木头火车站 — 天和百货[樟木头] — 新都会 — 樟木头振通汽车站 (21站)
回程: 樟木头振通汽车站 — 新都会 — 天和百货[樟木头] — 樟木头火车站 — 樟木头林场 — 雅翠花园 — 花园酒店 — 南城 — 银洋工业区 — 庙岭村 — 林村广场 — 五福百货 — 康舒电子 — 三正步行街 — 塘厦观光公园 — 宝迪厂 — 天荣百货 — 隆福花园 — 塘厦人民医院(侧门) — 塘厦汽车站 — 莆心湖广场 (21站)
去程: 樟木头振通汽车站 — 新都会 — 天和百货[樟木头] — 樟木头火车站 — 樟木头林场 — 雅翠花园 — 花园酒店 — 南城 — 银洋工业区 — 庙岭村 — 林村广场 — 五福百货 — 康舒电子 — 三正步行街 — 塘厦观光公园 — 宝迪厂 — 天荣百货 — 隆福花园 — 塘厦人民医院(侧门) — 塘厦汽车站 (20站)
回程: 塘厦汽车站 — 塘厦人民医院(侧门) — 隆福花园 — 天荣百货 — 宝迪厂 — 塘厦观光公园 — 三正步行街 — 康舒电子 — 五福百货 — 林村广场 — 庙岭村 — 银洋工业区 — 南城 — 花园酒店 — 雅翠花园 — 樟木头林场 — 樟木头火车站 — 天和百货[樟木头] — 新都会 — 樟木头振通汽车站 (20站)