去程: 新银河购物中心(师大南门) — 五一路西口 — 大南门(中国人寿) — 区一院 — 贡院街西口 — 九州商城 — 218医院 — 东关 — 中国银行 — 第一百货 — 广场 — 移动通信公司 — 银河超市 — 火车站 — 长途汽车站 — 万里大酒店 — 铁路医院 — 五道庙 — 铁路北货场 — 运管处 — 冷库木材公司 — 构件公司 — 铁十二局 — 汾东铁路宿舍 — 康庄公交站 (25站)
回程: 康庄公交站 — 汾东铁路宿舍 — 铁十二局 — 构件公司 — 冷库木材公司 — 运管处 — 铁路北货场 — 五道庙 — 铁路医院 — 万里大酒店 — 长途汽车站 — 火车站 — 银河超市 — 移动通信公司 — 广场 — 第一百货 — 中国银行 — 东关 — 218医院 — 九州商城 — 贡院街西口 — 区一院 — 大南门(中国人寿) — 五一路西口 — 新银河购物中心(师大南门) (25站)