去程: 台北路天门墩 — 台北路鄂城墩 — 台北路鲩子湖 — 台北路台北一路 — 台北路解放大道口 — 解放大道循礼门 — 解放大道新华路 — 解放大道中山公园 — 武胜路新华书店 — 鹦鹉大道古琴台 — 黄鹤楼南路 — 武珞路龙华寺 — 武珞路十五中 — 中南路中南二路 — 洪山路 — 东一路洪山路口 — 洪山侧路东三路 — 洪山侧路茶港小区 (18站)
回程: 洪山侧路茶港小区 — 洪山侧路东三路 — 东一路洪山路口 — 洪山路 — 中南路中南商业大楼 — 武珞路中南路口 — 武珞路十五中 — 武珞路大东门 — 武珞路阅马场 — 鹦鹉大道古琴台 — 武胜路家乐福 — 利济北路 — 京汉大道武商路 — 武展东路 — 解放大道新华路 — 台北路解放大道口 — 台北路鲩子湖 — 台北路鄂城墩 — 台北路天门墩 (19站)
去程: 梨园广场 — 徐东大街东湖中学 — 徐东大街省电大厦 — 中北路东亭 — 中北路车家岭 — 中北路青鱼嘴 — 中北路周家大湾 — 中北路白鹭街 — 中北路姚家岭街 — 中南路中南二路 — 武珞路中南路口 — 武珞路长春观天桥 — 武珞路阅马场 — 鹦鹉大道铜锣湾广场 — 汉阳大道汉阳火车站 — 汉阳大道汉阳医院 — 汉阳大道五里墩 — 汉阳大道七里庙 — 汉阳大道麒麟路 — 汉阳大道十里铺 — 汉阳大道王家湾家乐福 — 龙阳大道郭茨口 — 解放大道宗关 — 汉西一路 — 汉西二路汉西村 — 汉西二路古田小路 — 汉西二路香江家居 (27站)
回程: 汉西二路香江家居 — 汉西二路古田小路 — 汉西二路汉西村 — 汉西一路 — 解放大道宗关 — 龙阳大道郭茨口 — 汉阳大道王家湾家乐福 — 汉阳大道十里铺 — 汉阳大道麒麟路 — 汉阳大道七里庙 — 汉阳大道五里墩 — 汉阳大道五里新村 — 汉阳大道汉阳火车站 — 鹦鹉大道铜锣湾广场 — 黄鹤楼南路 — 武珞路阅马场 — 武珞路十五中 — 中南路中南二路 — 中北路姚家岭街 — 中北路白鹭街 — 中北路周家大湾 — 中北路青鱼嘴 — 中北路车家岭 — 中北路东亭 — 徐东大街省电大厦 — 徐东大街东湖中学 — 梨园广场 (27站)
去程: 汉黄路岱家山 — 汉黄路汽阀社区 — 汉黄路十大家 — 汉黄路新荣村 — 解放大道新荣村 — 解放大道佳园小区 — 解放大道丹水池 — 解放大道百步亭花园路 — 解放大道徐洲新村 — 解放大道二七路 — 解放大道头道街 — 解放大道黄浦大街 — 徐东大街徐东一路 — 徐东大街徐东村 — 徐东大街汪家墩 — 徐东大街岳家嘴 — 中北路东亭 — 中北路车家岭 — 中北路青鱼嘴 — 中北路周家大湾 — 中北路白鹭街 — 中北路姚家岭街 — 中南路中南商业大楼 — 武珞路中南路口 — 武珞路十五中 — 中山路大东门 — 武昌火车站综合体 (27站)
回程: 武昌火车站综合体 — 中山路大东门 — 武珞路大东门 — 武珞路十五中 — 中南路中南二路 — 中北路姚家岭街 — 中北路白鹭街 — 中北路周家大湾 — 中北路青鱼嘴 — 中北路车家岭 — 中北路东亭 — 徐东大街岳家嘴 — 徐东大街汪家墩 — 徐东大街徐东村 — 徐东大街徐东一路 — 解放大道头道街 — 解放大道二七路 — 解放大道徐洲新村 — 解放大道百步亭花园路 — 解放大道丹水池 — 解放大道佳园小区 — 解放大道新荣村 — 汉黄路十大家 — 汉黄路汽阀社区 — 汉黄路岱家山 (25站)
去程: 临江大道汉阳门 — 临江大道平湖门 — 临江大道音乐学院 — 张之洞路花堤街 — 张之洞路解放路 — 张之洞路人民医院 — 张之洞路复兴路 — 张之洞路千家街 — 武珞路大东门 — 武珞路十五中 — 中南路中南二路 — 洪山路 — 水果湖横路水果湖 — 东湖路楚河汉街 — 东湖路中南医院 — 东湖路蔡家嘴 — 东湖路省博物馆 — 东湖路湖北日报 — 东湖路梨园 — 沿湖大道梨园医院 (20站)
回程: 沿湖大道梨园医院 — 梨园广场 — 东湖路梨园 — 翠柳街东湖路口 — 翠柳街东亭路 — 东亭路东亭花园 — 黄鹂路省报小区 — 东湖路省博物馆 — 东湖路蔡家嘴 — 东湖路中南医院 — 东湖路楚河汉街 — 东湖路水果湖 — 洪山路 — 中南路中南商业大楼 — 武珞路中南路口 — 武珞路十五中 — 中山路大东门 — 张之洞路千家街 — 张之洞路复兴路 — 张之洞路解放路 — 张之洞路花堤街 — 临江大道音乐学院 — 临江大道平湖门 — 临江大道汉阳门 (24站)
去程: 后湖大道汉口花园 — 姑嫂树路新华家园 — 姑嫂树路石桥 — 唐家墩路顶绣晶城 — 发展大道田园小区 — 发展大道竹叶山三村 — 黄孝河路竹叶山 — 黄孝河路花桥一村 — 解放公园路金色华府 — 解放公园路惠济路 — 解放公园路解放公园 — 解放公园路解放大道口 — 解放大道永清街 — 徐东大街徐东一路 — 徐东大街徐东村 — 徐东大街汪家墩 — 徐东大街岳家嘴 — 中北路东亭 — 中北路车家岭 — 中北路青鱼嘴 — 中北路周家大湾 — 中北路白鹭街 — 中北路姚家岭街 — 中南路中南商业大楼 — 武珞路中南路口 — 武珞路十五中 — 中山路大东门 — 中山路武昌火车站 — 津水路 (29站)
回程: 津水路 — 中山路武昌火车站 — 中山路大东门 — 武珞路大东门 — 武珞路十五中 — 中南路中南二路 — 中北路姚家岭街 — 中北路白鹭街 — 中北路周家大湾 — 中北路青鱼嘴 — 中北路车家岭 — 中北路东亭 — 徐东大街岳家嘴 — 徐东大街汪家墩 — 徐东大街徐东村 — 徐东大街徐东一路 — 解放大道解放公园 — 解放公园路解放大道口 — 解放公园路解放公园 — 解放公园路惠济路 — 解放公园路金色华府 — 黄孝河路花桥一村 — 黄孝河路花桥二村 — 黄孝河路竹叶山 — 发展大道竹叶山三村 — 发展大道田园小区 — 唐家墩路顶绣晶城 — 姑嫂树路新华家园 — 后湖大道汉口花园 (29站)