去程: 机投镇 — 潮音大道武青东四路口 — 武兴二路北 — 武兴二路 — 武兴二路南 — 顺江村 — 三环路武侯立交桥西 — 三环路武侯立交桥东 — 太平村 — 武阳大道武侯大道口 — 武阳大道二段 — 武阳大道川藏路口 — 武阳大道三段 — 科园大道 — 高朋大道口 — 紫瑞大道创业路口 — 紫瑞大道紫瑞北街口 — 机场路口 — 机场路紫瑞大道口 — 火车南站西路中 — 火车南站西路 — 火车南站 — 火车南站东路 — 火车南站东路口 — 高攀路口 — 高攀东路 — 高攀东路琉璃路口 — 锦绣大道锦华路口 — 锦绣大道经天东路口 — 锦绣大道成龙路口 — 黄杨街成龙大道口 — 国槐街南 — 国槐街 — 国槐街北 — 赖家新桥路口 — 锦绣大道静明路口 — 成都东客站东广场 (37站)
回程: 成都东客站东广场 — 锦绣大道静明路口 — 国槐街北 — 国槐街 — 国槐街南 — 黄杨街成龙大道口 — 锦绣大道成龙路口 — 锦绣大道经天东路口 — 红砖桥 — 高攀东路琉璃路口 — 高攀东路 — 高攀路口 — 火车南站东路东 — 火车南站东路 — 火车南站 — 火车南站西路 — 火车南站西路中 — 机场路新光路口 — 紫瑞大道神仙树路口 — 紫瑞大道创业路口 — 高朋大道口 — 科园大道 — 武阳大道三段 — 武阳大道川藏路口 — 武阳大道二段 — 武侯大道武阳大道口 — 太平村 — 三环路武侯立交桥东 — 三环路武侯立交桥西 — 顺江村 — 武兴二路南 — 武兴二路 — 武兴二路北 — 潮音大道武青东四路口 — 机投镇 (35站)
去程: 旅游集散中心 — 滨江路 — 新南路 — 磨子桥 — 一环路南三段 — 九茹村 — 衣冠庙 — 一环路南四段东 — 一环路南四段 — 一环路高升桥东路口 — 高升桥 — 高升桥路东段 — 红牌楼 — 佳灵路 — 川藏路高新路口 — 武阳大道川藏路口 — 武阳大道二段 — 武阳大道武侯大道口 — 武阳大道南 — 武阳大道 — 武阳大道北 — 青羊大道草金路口 — 青羊大道家园路口 — 瑞联路东 — 瑞联路中 — 瑞联路西 — 万家湾 — 光华大道一段东一站 — 凯德风尚 — 光华大道一段东二站 — 光华大道一段西二站 — 光华大道一段西一站 — 光华大道一段西 — 国际非遗博览园 — 马厂村 — 光华大道二段 — 凤凰村 — 建信奥林匹克花园 — 涌泉东 — 温泉大道一段口 — 温泉大道 — 花都大道西段 — 花都大道西段口 — 芙蓉大道天乡路一段口 — 惠民社区 — 天乡路一段惠民路口 — 天乡路一段中 — 长石村 — 芙蓉大道天乡后街口 — 春江南路天乡后街口 — 国色天乡 (51站)
回程: 国色天乡 — 春江南路天乡后街口 — 芙蓉大道天乡后街口 — 长石村 — 天乡路一段中 — 天乡路一段惠民路口 — 惠民社区 — 芙蓉大道天乡路一段口 — 花都大道西段口 — 花都大道西段 — 温泉大道 — 温泉大道一段口 — 涌泉东 — 建信奥林匹克花园 — 凤凰村 — 光华大道二段 — 马厂村 — 国际非遗博览园 — 光华大道一段西 — 光华大道一段西一站 — 光华大道一段西二站 — 凯德风尚 — 万家湾 — 光华大道一段东 — 瑞联路西 — 瑞联路中 — 瑞联路东 — 青羊大道家园路口 — 青羊大道草金路口 — 武阳大道北 — 武阳大道 — 武阳大道南 — 武阳大道武侯大道口 — 武阳大道二段 — 武阳大道川藏路口 — 佳灵路高新路口 — 佳灵路 — 红牌楼 — 高升桥路东段 — 高升桥 — 一环路南四段 — 衣冠庙 — 九茹村 — 一环路南二段 — 磨子桥 — 新南路 — 龙江路西 — 旅游集散中心 (48站)
去程: 武侯祠 — 高升桥 — 高升桥路东段 — 红牌楼 — 佳灵路 — 川藏路高新路口 — 武阳大道川藏路口 — 武阳大道二段 — 武阳大道武侯大道口 — 武阳大道南 — 武阳大道 — 武阳大道北 — 青羊大道草金路口 — 青羊大道家园路口 — 瑞联路东 — 瑞联路中 — 瑞联路西 — 万家湾 — 光华大道一段东一站 — 凯德风尚 — 光华大道一段东二站 — 光华大道一段西二站 — 光华大道一段西一站 — 光华大道一段西 — 国际非遗博览园 — 马厂村 — 光华大道二段 — 凤凰村 — 建信奥林匹克花园 — 涌泉东 — 温泉大道一段口 — 温泉大道 — 花都大道西段 — 花都大道西段口 — 芙蓉大道天乡路一段口 — 惠民社区 — 天乡路一段惠民路口 — 天乡路一段中 — 长石村 — 芙蓉大道天乡后街口 — 春江南路天乡后街口 — 国色天乡 (42站)
回程: 国色天乡 — 春江南路天乡后街口 — 芙蓉大道天乡后街口 — 长石村 — 天乡路一段中 — 天乡路一段惠民路口 — 惠民社区 — 芙蓉大道天乡路一段口 — 花都大道西段口 — 花都大道西段 — 温泉大道 — 温泉大道一段口 — 涌泉东 — 建信奥林匹克花园 — 凤凰村 — 光华大道二段 — 马厂村 — 国际非遗博览园 — 光华大道一段西 — 光华大道一段西一站 — 光华大道一段西二站 — 凯德风尚 — 万家湾 — 光华大道一段东 — 瑞联路西 — 瑞联路中 — 瑞联路东 — 青羊大道家园路口 — 青羊大道草金路口 — 武阳大道北 — 武阳大道 — 武阳大道南 — 武阳大道武侯大道口 — 武阳大道二段 — 武阳大道川藏路口 — 佳灵路高新路口 — 佳灵路 — 红牌楼 — 高升桥路东段 — 高升桥 — 武侯祠 (41站)