去程: 海石公交 — 雀儿架 — 雷台公园 — 市委路口 — 北关什字 — 广场东口 — 市政府 — 丽达商厦 — 文庙 — 文庙路口 — 瓜果市场 — 兰庄 — 荣华桥 — 淀粉厂 — 荣华小区 — 碌碡菜市场 — 马儿村 — 马儿路口 — 新野麦芽厂 — 黄原胶厂 — 工业区什字 — 六坝转盘 — 范家寨 — 熏醋厂 — 武南水厂 — 武南海石 — 武南镇政府 — 四合院 — 武南火车站 (29站)
回程: 武南火车站 — 四合院 — 武南镇政府 — 武南海石 — 武南水厂 — 熏醋厂 — 范家寨 — 六坝转盘 — 工业区什字 — 黄原胶厂 — 新野麦芽厂 — 马儿路口 — 马儿村 — 碌碡菜市场 — 荣华小区 — 淀粉厂 — 荣华桥 — 兰庄 — 瓜果市场 — 文庙路口 — 文庙 — 丽达商厦 — 市政府 — 广场东口 — 北关什字 — 市委路口 — 雷台公园 — 雀儿架 — 海石公交 (29站)
去程: 武威火车站 — 南 园 — 十五中 — 运管处 — 坦克团 — 客运中心 — 汽车站 — 南关什字 — 文庙路口 — 瓜果市场 — 兰 庄 — 荣华桥 — 淀粉厂 — 台庄转盘 — 碌碡路口 — 开发区办 — 工业区什字 — 面粉厂 — 达利食品厂 — 六坝转盘 — 范家寨 — 熏醋厂 — 武南水厂 — 武南海石 — 武南镇政府 — 四合院 — 武南火车站 (27站)
回程: 武南火车站 — 四合院 — 武南镇政府 — 武南海石 — 武南水厂 — 熏醋厂 — 范家寨 — 六坝转盘 — 达利食品厂 — 面粉厂 — 工业区什字 — 开发区办 — 碌碡路口 — 台庄转盘 — 淀粉厂 — 荣华桥 — 兰 庄 — 瓜果市场 — 文庙路口 — 南关什字 — 汽车站 — 客运中心 — 坦克团 — 运管处 — 十五中 — 南 园 — 武威火车站 (27站)