去程: 武进公交中心站[回车场] — 武进汽车客运总站 — 和平路西湖路 — 和平路阳湖路 — 和平路龙域西路 — 和平路武进大道 — 港桥村委 — 永胜河桥 — 三夹里 — 前庙公路 — 文雅路 — 文雅苑 — 前黄公交中心站 — 景德西路永胜路 — 前黄东 — 小漕村 — 大漕村 — 李家塘 — 庞家村 — 政平小学 — 政平南 — 政平 — 政平变电所 — 礼嘉公交中心站 — 礼政路武进大道 — 礼嘉商贸城 — 礼嘉医院 — 礼嘉中学 — 陆庄村委 — 陆庄 — 阳沿桥 — 毛家桥 — 徐仙桥 — 东仪庄 — 管城村 — 管城桥 — 船舫河桥 — 罗泽 — 戴溪公交中心站[回车场] (39站)
回程: 戴溪公交中心站[回车场] — 罗泽 — 船舫河桥 — 管城桥 — 管城村 — 东仪庄 — 徐仙桥 — 毛家桥 — 阳沿桥 — 陆庄 — 陆庄村委 — 礼嘉中学 — 礼嘉医院 — 礼嘉商贸城 — 礼政路武进大道 — 礼嘉公交中心站 — 政平变电所 — 政平 — 政平南 — 政平小学 — 庞家村 — 李家塘 — 大漕村 — 小漕村 — 前黄东 — 景德西路永胜路 — 前黄公交中心站 — 文雅苑 — 文雅路 — 前庙公路 — 三夹里 — 永胜河桥 — 港桥村委 — 和平路武进大道 — 和平路龙域西路 — 和平路阳湖路 — 和平路西湖路 — 武进汽车客运总站 — 武进公交中心站[回车场] (39站)
去程: 武进公交中心站[回车场] — 武进汽车客运总站 — 和平路西湖路 — 和平路阳湖路 — 和平路龙域西路 — 和平路武进大道 — 港桥村委 — 永胜河桥 — 三夹里 — 前庙公路 — 文雅路 — 文雅苑 — 前黄公交中心站 — 景德西路永胜路 — 前黄东 — 前黄北 — 庄家塘 — 大路健身广场 — 大路村 — 杜家塘 — 政平南 — 政平 — 政平变电所 — 礼嘉公交中心站 — 礼政路武进大道 — 礼嘉商贸城 — 礼嘉医院 — 礼嘉中学 — 陆庄村委 — 陆庄 — 阳沿桥 — 毛家桥 — 徐仙桥 — 东仪庄 — 管城村 — 管城桥 — 船舫河桥 — 罗泽 — 戴溪公交中心站[回车场] (39站)
回程: 戴溪公交中心站[回车场] — 罗泽 — 船舫河桥 — 管城桥 — 管城村 — 东仪庄 — 徐仙桥 — 毛家桥 — 阳沿桥 — 陆庄 — 陆庄村委 — 礼嘉中学 — 礼嘉医院 — 礼嘉商贸城 — 礼政路武进大道 — 礼嘉公交中心站 — 政平变电所 — 政平 — 政平南 — 杜家塘 — 大路村 — 大路健身广场 — 庄家塘 — 前黄北 — 前黄东 — 景德西路永胜路 — 前黄公交中心站 — 文雅苑 — 文雅路 — 前庙公路 — 三夹里 — 永胜河桥 — 港桥村委 — 和平路武进大道 — 和平路龙域西路 — 和平路阳湖路 — 和平路西湖路 — 武进汽车客运总站 — 武进公交中心站[回车场] (39站)