去程: 建港路罗家港路 — 友谊大道柴林花园 — 园林路钢都花园 — 园林路瑞丰路 — 武丰村 — 祥丰路金鹤园 — 祥丰路青州花园 — 友谊大道钢洲花园 — 工业路恩施街 — 恩施街武钢少年宫 — 恩施街109街坊 — 恩施街106街坊 — 工业四路黄州街 — 工业四路23街坊 — 沿港路青山少年宫 — 沿港路 — 建设八路和平大道口 — 红钢二街八街坊 — 红钢二街馨园北巷 — 建设六路 — 临江大道和平公园 (21站)
回程: 临江大道和平公园 — 红钢一街东华园 — 红钢一街八街坊 — 建设八路和平大道口 — 沿港路 — 沿港路青山少年宫 — 工业四路23街坊 — 工业四路黄州街 — 恩施街106街坊 — 恩施街109街坊 — 恩施街武钢少年宫 — 工业路恩施街 — 辽宁街117街 — 辽宁街钢花商场 — 建设一路121街 — 祥丰路青州花园 — 祥丰路金鹤园 — 武丰村 — 园林路瑞丰路 — 园林路钢都花园 — 园林路126街 — 建港路罗家港路 (22站)
去程: 武丰村 — 园林路瑞丰路 — 园林路钢都花园 — 友谊大道柴林花园 — 友谊大道华城广场 — 友谊大道铁机路 — 友谊大道才茂街 — 友谊大道才华街 — 徐东大街徐东一路 — 徐东大街徐东村 — 徐东大街汪家墩 — 徐东大街岳家嘴 — 中北路东亭 — 中北路车家岭 — 中北路青鱼嘴 — 中北路周家大湾 — 中北路白鹭街 — 中北路姚家岭街 — 中南路中南二路 — 武珞路丁字桥 — 武珞路洪山 — 武珞路街道口 — 珞喻路广埠屯 — 珞喻路卓刀泉 — 卓刀泉南路虎泉 — 卓刀泉南路陈家湾 — 雄楚大道艾格眼科 — 楚康路 (28站)
回程: 楚康路 — 雄楚大道艾格眼科 — 卓刀泉南路陈家湾 — 卓刀泉南路虎泉 — 珞喻路卓刀泉 — 珞喻路广埠屯 — 武珞路街道口 — 武珞路洪山 — 武珞路丁字桥 — 中南路中南商业大楼 — 中北路姚家岭街 — 中北路白鹭街 — 中北路周家大湾 — 中北路青鱼嘴 — 中北路车家岭 — 中北路东亭 — 徐东大街岳家嘴 — 徐东大街汪家墩 — 徐东大街徐东村 — 徐东大街徐东一路 — 友谊大道才华街 — 友谊大道才茂街 — 友谊大道铁机路 — 友谊大道华城广场 — 友谊大道柴林花园 — 园林路钢都花园 — 园林路瑞丰路 — 武丰村 (28站)
去程: 武丰村 — 园林路瑞丰路 — 园林路钢都花园 — 友谊大道柴林花园 — 联盟路大城小院 — 联盟路铁机新村 — 联盟路花市 — 团结大道爱家国际 — 团结大道二郎庙 — 团结大道公交停车场 — 徐东大街徐东村 — 徐东大街徐东一路 — 友谊大道团结村路 — 团结路红盛路 — 和平大道徐家棚 — 秦园路合记里路 — 临江大道月亮湾码头 (17站)
回程: 临江大道月亮湾码头 — 临江大道电厂 — 临江大道工院路 — 新河街临江大道口 — 和平大道三层楼 — 和平大道三角路 — 和平大道赵家墩 — 和平大道惠誉花园 — 团结路徐家棚 — 团结路红盛路 — 友谊大道团结村路 — 徐东大街徐东一路 — 徐东大街徐东村 — 团结大道公交停车场 — 团结大道二郎庙 — 团结大道爱家国际 — 联盟路花市 — 联盟路铁机新村 — 联盟路大城小院 — 友谊大道柴林花园 — 园林路钢都花园 — 园林路瑞丰路 — 武丰村 (23站)