途径“吴淞江客运站”的公交线路
去程: 吴淞江客运站 — 茗景苑B区 — 南星渎 — 吴淞江派出所 — 大众村 — 大公小学 — 天瑞仪器 — 中华园西路 — 永茂机械 — 姜巷村 — 高家甸 — 景村 — 迅力光能 — 小核酸基地 — 美国工业村 — 福伊特公司 — 维信诺公司 — 关西金属 — 吴淞江派出所 — 南星渎 — 茗景苑B区 — 吴淞江客运站 (22站)
回程: 吴淞江客运站 — 茗景苑B区 — 南星渎 — 吴淞江派出所 — 关西金属 — 维信诺公司 — 福伊特公司 — 美国工业村 — 小核酸基地 — 迅力光能 — 景村 — 高家甸 — 姜巷村 — 永茂机械 — 中华园西路 — 天瑞仪器 — 大公小学 — 大众村 — 吴淞江派出所 — 南星渎 — 茗景苑B区 — 吴淞江客运站 (22站)