线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
枣庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
枣庄公交线路: 市区线路 BRT
途径“吴林办事处”的公交线路
21路
枣庄公交 21路
去程: 三角花园 — 东方大厦 — 市政府(原) — 亚细亚 — 立交桥 — 印染小区 — 公交四公司 — 国棉一厂 — 各塔埠 — 十里泉电厂 — 橡胶厂 — 侯桥 — 磷肥厂 — 榴园小区 — 峄城农行 — 岳台子 — 区政府 — 坛山小区 — 造纸厂 — 玩具公司 — 吴林办事处 (21站)
回程: 吴林办事处 — 玩具公司 — 造纸厂 — 坛山小区 — 区政府 — 岳台子 — 峄城农行 — 榴园小区 — 磷肥厂 — 侯桥 — 橡胶厂 — 十里泉电厂 — 各塔埠 — 国棉一厂 — 公交四公司 — 印染小区 — 立交桥 — 亚细亚 — 市政府(原) — 东方大厦 — 三角花园 (21站)