途径“吴北路吴中路”的公交线路
去程: 吴北路吴中路 — 田园街中百仓储 — 六顺路北段 — 东吴大道四明路 — 三秀路东西湖大道 — 东西湖大道舵落口广场 — 工农路老年公寓 — 工农路舵落口 — 工农路联农路 — 工农路古田一路 — 解放大道易家墩 — 解放大道皇经堂 — 解放大道古田二路 — 解放大道辛家地 — 解放大道古田三路 — 解放大道古田四路 — 解放大道汉西一路 — 解放大道水厂 — 解放大道太平洋 — 解放大道仁寿路 — 解放大道宝丰路 — 解放大道同济医院 — 解放大道航空路 — 解放大道武展 — 民意一路 (25站)
回程: 民意一路 — 友谊路中山大道口 — 京汉大道友谊路 — 京汉大道武商路 — 解放大道航空路 — 解放大道同济医院 — 解放大道宝丰路 — 解放大道仁寿路 — 解放大道太平洋 — 解放大道宗关 — 解放大道汉西一路 — 解放大道古田四路 — 解放大道古田三路 — 解放大道辛家地 — 解放大道古田二路 — 解放大道皇经堂 — 解放大道易家墩 — 工农路古田一路 — 工农路联农路 — 工农路舵落口 — 工农路老年公寓 — 东西湖大道舵落口广场 — 三秀路东西湖大道 — 东吴大道四明路 — 田园街中百仓储 — 吴北路吴中路 (26站)