途径“文艺路口”的公交线路
去程: 火车站 — 铁路中学 — 精诚广场 — 州武警支队 — 市公汽公司 — 州建行 — 文艺路口 — 州幼儿园 — 州电影公司 — 市建委 — 州技术监督局 — 州制药厂 — 红旗门 — 电力宾馆 — 市一中 — 州化工局 — 东门坡公园 — 市委党校 — 光明供销社 — 峒河小区 — 汽车北站 — 火车站 (22站)
回程: 火车站 — 汽车北站 — 峒河小区 — 光明供销社 — 市委党校 — 东门坡公园 — 州化工局 — 市一中 — 电力宾馆 — 红旗门 — 州制药厂 — 州技术监督局 — 市建委 — 州电影公司 — 州幼儿园 — 文艺路口 — 州建行 — 市公汽公司 — 州武警支队 — 精诚广场 — 铁路中学 — 火车站 (22站)