去程: 教师公寓 — 文学院 — 医学院 — 沁苑学生公寓 — 图书馆 — 接待中心 — 三峡大学(北门) — 黄河路 — 黄河路口 — 望洲岗 — 工程局 — 东湖二路 — (东湖一路) — 三江桥头 — 樵湖岭 — 电脑城 — 小新星英语学校 — 公交旅行社 — 葛洲坝宾馆 — 市二十二中 — 工程局 — 望洲岗 — 黄河路 — 三峡大学(北门) — 教师公寓 (25站)
回程: 教师公寓 — 三峡大学(北门) — 黄河路 — 望洲岗 — 工程局 — 市二十二中 — 葛洲坝宾馆 — 公交旅行社 — 小新星英语学校 — 电脑城 — 樵湖岭 — 三江桥头 — (东湖一路) — 东湖二路 — 工程局 — 望洲岗 — 黄河路口 — 黄河路 — 三峡大学(北门) — 接待中心 — 图书馆 — 沁苑学生公寓 — 医学院 — 文学院 — 教师公寓 (25站)