途径“文林路什字站”的公交线路
去程: 师院东门站 — 铁二十局医院站 — 文林路什字站 — 铁三处医院站 — 能源学院站 — 邮校站 — 财院站 — 文林路口站 — 氮肥厂站 — 酿造厂站 — 玉泉路口站 — 七厂什字站 — 国棉二厂站 — 正大国际站 — 防洪渠站 — 七里铺(咸通南路)站 — 陕中附院站 — 中华广场站 — 咸阳报社站 — 偏转集团站 — 邮电分局站 — 雨茂医院站 — 二水厂站 — 阳光小区站 — 西橡站 — 西橡医院站 — 渭滨镇政府站 — 高新区站 — 粮库站 — 成家庄站 — 留印村站 (31站)
回程: 留印村站 — 成家庄站 — 粮库站 — 高新区站 — 渭滨镇政府站 — 西橡医院站 — 西橡站 — 实验小学站 — 阳光小区站 — 二水厂站 — 雨茂医院站 — 邮电分局站 — 偏转集团站 — 咸阳报社站 — 中华广场站 — 陕中附院站 — 七里铺(咸通南路)站 — 防洪渠站 — 正大国际站 — 国棉二厂站 — 七厂什字站 — 玉泉路口站 — 酿造厂站 — 氮肥厂站 — 文林路口站 — 财院站 — 邮校站 — 能源学院站 — 铁三处医院站 — 文林路什字站 — 铁二十局医院站 — 师院东门站 (32站)