去程: 王开医院 — 任村 — 董村 — 双庙 — 交警队事故科 — 贺庄 — 二中南门 — 二中北门 — 文昌商场 — 工人医院 — 实验小学 — 时代超市 — 火车站 — 幸福小区 — 财贸医院 — 市教育局 — 人民医院南门 — 人民医院 — 市中医院 — 京泰购物 — 荆河公园 — 东寺院 — 市财政局 — 市交通局 — 奥森公司 — 圣泰电缆 — 墨子中学 — 威诺意尔家具厂 — 建哈公司 — 王开医院 (30站)
回程: 王开医院 — 建哈公司 — 威诺意尔家具厂 — 墨子中学 — 圣泰电缆 — 奥森公司 — 市交通局 — 市财政局 — 东寺院 — 荆河公园 — 京泰购物 — 市中医院 — 人民医院 — 人民医院南门 — 市教育局 — 财贸医院 — 幸福小区 — 火车站 — 时代超市 — 实验小学 — 工人医院 — 文昌商场 — 二中北门 — 二中南门 — 贺庄 — 交警队事故科 — 双庙 — 董村 — 任村 — 王开医院 (30站)
去程: 王开医院 — 任村 — 董村 — 双庙 — 交警队事故科 — 贺庄 — 二中南门 — 二中北门 — 文昌商场 — 工人医院 — 实验小学 — 时代超市 — 火车站 — 幸福小区 — 财贸医院 — 市教育局 — 人民医院南门 — 市中医院 — 京泰购物 — 荆河公园 — 东寺院 — 市财政局 — 市交通局 — 伤骨医院 — 园区管委会 — 同锐机床公司 — 圣泰电缆 — 墨子中学 — 威诺意尔家具厂 — 王开医院 (30站)
回程: 王开医院 — 威诺意尔家具厂 — 墨子中学 — 圣泰电缆 — 同锐机床公司 — 园区管委会 — 伤骨医院 — 市交通局 — 市财政局 — 东寺院 — 荆河公园 — 京泰购物 — 市中医院 — 人民医院南门 — 市教育局 — 财贸医院 — 幸福小区 — 火车站 — 时代超市 — 实验小学 — 工人医院 — 文昌商场 — 二中北门 — 二中南门 — 贺庄 — 交警队事故科 — 双庙 — 董村 — 任村 — 王开医院 (30站)