线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
安阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
安阳公交线路: 市区线路
途径“温泉馆(鑫泉苑)”的公交线路
16路
安阳公交 16路
去程: 火车站 — 文化宫 — 北关广场 — 人民公园(灯塔医院) — 东风路口 — 东工路口 — 县公安局 — 石家沟 — 大王村 — 文峰小区 — 育才路口 — 聂村 — 安惠苑南门 — 市图书馆 — 日报社 — 县第六高中 — 温泉馆(鑫泉苑) (17站)
回程: 温泉馆(鑫泉苑) — 县第六高中 — 日报社 — 市图书馆 — 安惠苑南门 — 聂村 — 育才路口 — 文峰小区 — 大王村 — 石家沟 — 县公安局 — 东工路口 — 东风路口 — 人民公园(灯塔医院) — 北关广场 — 文化宫 — 火车站 (17站)