去程: 温江客运中心 — 7111厂 — 长安桥 — 温江区医院 — 迎辉路 — 温江综合市场 — 凤溪大道 — 成都印钞厂 — 德通桥 — 农业职业学院 — 红泰美家饰 — 中医大新校区北门 — 科创中心 — 天府小学 — 成都海峡两岸科技园 — 五牛俱乐部 — 三渡水大桥 — 永盛镇 — 劳模村 — 合宣村 — 尚义村 (21站)
回程: 尚义村 — 合宣村 — 劳模村 — 永盛镇 — 三渡水大桥 — 五牛俱乐部 — 成都海峡两岸科技园 — 天府小学 — 科创中心 — 中医大新校区北门 — 红泰美家饰 — 农业职业学院 — 德通桥 — 成都印钞厂 — 凤溪大道 — 温江综合市场 — 迎辉路 — 温江区医院 — 长安桥 — 7111厂 — 温江客运中心 (21站)
去程: 温江客运中心 — 7111厂 — 长安桥 — 温江区医院 — 迎辉路 — 温江综合市场 — 云溪路 — 庆丰小学 — 温江五医院 — 温江体育馆 — 行政学院 — 南浦路 — 温江实验学校 — 文府苑路 — 南薰大道柳林路口 — 五牛印务 — 柳林路永兴路口 — 涌泉街道办 — 西陇化工 — 光明村 — 观音庙 — 鱼凫国都温泉大酒店 — 温泉社区 — 蒙桥小区 — 石油苑 — 金马客运站 — 金马镇 — 刘家壕 (28站)
回程: 刘家壕 — 金马镇 — 金马客运站 — 石油苑 — 蒙桥小区 — 温泉社区 — 鱼凫国都温泉大酒店 — 观音庙 — 光明村 — 西陇化工 — 涌泉街道办 — 柳林路永兴路口 — 五牛印务 — 南薰大道柳林路口 — 文府苑路 — 温江实验学校 — 南浦路 — 行政学院 — 温江体育馆 — 温江五医院 — 庆丰小学 — 云溪路 — 温江综合市场 — 迎辉路 — 温江区医院 — 长安桥 — 7111厂 — 温江客运中心 (28站)
去程: 踏水场 — 黄石村 — 协华村 — 花木交易中心 — 国色天乡 — 同乐苑 — 温江公安局 — 鱼凫路 — 白马庙街 — 万春路南 — 迎辉路 — 温江综合市场 — 云溪路 — 庆丰小学 — 温江五医院 — 温江体育馆 — 温江实验学校 — 柳浪湾 — 财大新校区东门 — 教育学院 (20站)
回程: 教育学院 — 财大新校区东门 — 柳浪湾 — 温江实验学校 — 温江体育馆 — 温江五医院 — 庆丰小学 — 云溪路 — 温江综合市场 — 迎辉路 — 万春路南 — 白马庙街 — 鱼凫路 — 温江公安局 — 同乐苑 — 国色天乡 — 花木交易中心 — 协华村 — 黄石村 — 踏水场 (20站)