去程: 新福园 — 豪城天下 — 太平堡 — 长寿派出所 — 儿童公园 — 公交一公司 — 宝鸡技师学院 — 新宝路口 — 炎帝园 — 红旗路口 — 汉中路口 — 火车站(文化路口) — 老车站 — 群众路 — 市康复医院 — 社会福利院 — 金台高级中学 — 五星村 — 宝平路小学 — 双扶钛总厂 — 温家寨 (21站)
回程: 温家寨 — 双扶钛总厂 — 宝平路小学 — 五星村 — 金台高级中学 — 社会福利院 — 市康复医院 — 群众路 — 老车站 — 火车站(文化路口) — 汉中路口 — 红旗路口 — 炎帝园 — 新宝路口 — 宝鸡技师学院 — 公交一公司 — 儿童公园 — 长寿派出所 — 太平堡 — 豪城天下 — 新福园 (21站)