去程: 客运中心 — 百合新城 — 卫生管理中心 — 大伍圣堂 — 南苑中学 — 海昌路新华书店 — 南苑三里(基督教堂) — 信用联社 — 时代广场(财通证券) — 建设银行 — 农业银行 — 海宁大厦 — 火车站 (13站)
回程: 火车站 — 海宁大厦 — 农业银行 — 建设银行 — 时代广场(财通证券) — 信用联社 — 南苑三里(基督教堂) — 海昌路新华书店 — 南苑中学 — 大伍圣堂 — 卫生管理中心 — 百合新城 — 客运中心 (13站)
去程: 客运中心 — 百合新城 — 卫生管理中心 — 南丰桥 — 风和丽苑 — 钱江生化 — 博爱医院 — 新农丰桥 — 永兴花苑 — 太阳桥 — 海青桥路口 — 水月亭小区(中医院) — 紫微小学(财通证券) — 人民医院 — 华联大厦(仁济门诊部) — 建设桥(惠力寺) — 西山公园 — 海宁博物馆(钱君匋艺术馆) — 紫薇里 — 火车站 (20站)
回程: 火车站 — 紫薇里 — 海宁博物馆(钱君匋艺术馆) — 西山公园 — 建设桥(惠力寺) — 华联大厦(仁济门诊部) — 人民医院 — 紫微小学(财通证券) — 水月亭小区(中医院) — 海青桥路口 — 太阳桥 — 永兴花苑 — 新农丰桥 — 博爱医院 — 钱江生化 — 风和丽苑 — 南丰桥 — 卫生管理中心 — 百合新城 — 客运中心 (20站)
去程: 客运中心 — 百合新城 — 卫生管理中心 — 南丰桥 — 风和丽苑 — 钱江生化 — 博爱医院 — 新农丰桥 — 永兴花苑 — 太阳桥 — 海青桥路口 — 水月亭小区(中医院) — 紫微小学(财通证券) — 人民医院 — 华联大厦(仁济门诊部) — 建设桥(惠力寺) — 西山公园 — 硖北桥 — 海宁博物馆(钱君匋艺术馆) — 紫薇里(中信金通证券) — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 紫薇里(中信金通证券) — 海宁博物馆(钱君匋艺术馆) — 硖北桥 — 西山公园 — 建设桥(惠力寺) — 华联大厦(仁济门诊部) — 人民医院 — 紫微小学(财通证券) — 水月亭小区(中医院) — 海青桥路口 — 太阳桥 — 永兴花苑 — 新农丰桥 — 博爱医院 — 钱江生化 — 风和丽苑 — 南丰桥 — 卫生管理中心 — 百合新城 — 客运中心 (21站)