线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
途径“卫东村口”的公交线路
653路
杭州公交 653路
去程: 新农桥 — 新江村口 — 新苍村 — 卫东村口 — 江东村 — 蜀山闸口 — 民主村口 — 江东叉口 — 头蓬闸口 — 头蓬 (10站)
回程: 头蓬 — 头蓬闸口 — 江东叉口 — 民主村口 — 蜀山闸口 — 江东村 — 卫东村口 — 新苍村 — 新江村口 — 新农桥 (10站)