途径“魏家村”的公交线路
去程: 农公站 — 楚水招商城 — 西城门口 — 永泰大药房 — 人民医院 — 楚水实验学校 — 九角楼 — 孙金村 — 长客南站 — 天水华庭 — 南北新 — 单家村 — 城南收费站 — 任白村 — 宦胥家 — 魏家村 — 院墙村 — 刘家村 — 红星桥 — 南孙村 — 陈家村 — 董家村 — 陈元村 — 赵何村 — 瑞德机械厂 — 楼房村 (26站)
回程: 楼房村 — 瑞德机械厂 — 赵何村 — 陈元村 — 董家村 — 陈家村 — 南孙村 — 红星桥 — 刘家村 — 院墙村 — 魏家村 — 宦胥家 — 任白村 — 城南收费站 — 单家村 — 南北新 — 天水华庭 — 长客南站 — 孙金村 — 九角楼 — 楚水实验学校 — 人民医院 — 永泰大药房 — 西城门口 — 楚水招商城 — 农公站 (26站)