去程: 健康街和平路口(火车站路口) — 人民公园 — 潍坊市妇幼保健院(小商品城) — 潍坊百货大楼[胜利街和平路交叉口东] — 亚星桥 — 世纪泰华 — 苇湾社区 — 市中医院 — 金融街 — 科技市场(阳光100城市广场) — 鸢飞路行政街路口 — 人民医院 — 鸢飞路幸福街路口 — 鸢飞路健康街路口 — 鸢飞路樱前街路口 — 潍棉宿舍 — 潍坊卫生学校 — 虞河路宝通街路口 — 庄家工业园 — 福田重工 — 文化南路金山街路口 — 山东康惠医药 — 育华中学 — 武家庄 — 王家庄 — 文化南路凤凰街路口 — 千业色纺 — 董家村 — 医药物流园(山东永裕医药有限公司) (29站)
回程: 医药物流园(山东永裕医药有限公司) — 董家村 — 千业色纺 — 文化南路凤凰街路口 — 王家庄 — 武家庄 — 育华中学 — 山东康惠医药 — 文化南路金山街路口 — 福田重工 — 庄家工业园 — 虞河路宝通街路口 — 潍坊卫生学校 — 潍棉宿舍 — 鸢飞路樱前街路口 — 鸢飞路健康街路口 — 鸢飞路幸福街路口 — 人民医院 — 鸢飞路行政街路口 — 科技市场(阳光100城市广场) — 金融街 — 市中医院 — 苇湾社区 — 世纪泰华 — 亚星桥 — 众客隆服饰广场(潍坊百货大楼) — 人民路小商品城 — 健康街和平路口(火车站路口) (28站)
去程: 金宝国际会展中心 — 金宝乐园 — 金泉寺 — 潍州路车站一街路口 — 旧车交易市场 — 钢材市场 — 鸢飞路宝通街路口 — 潍坊卫生学校 — 潍棉宿舍 — 鸢飞路樱前街路口 — 鸢飞路健康街路口 — 虞河路健康街路口 — 四棉小区 — 人民医院东门 — 医学院东门(泰康人寿保险公司) — 第二人民医院[胜利街] — 中央生活城(潍坊血站) — 佳乐家新华店 — 丹桂里小区(沃尔玛) — 奎文工商局 — 中百大厦圣荣店[圣荣广场南门] — 奎文检察院 — 福海花园(建金商务酒店) — 福寿街东方路口 — 佳乐家上东店 — 赋海仁居 — 潍坊学院北门 — 华光产业园 — 金华苑 — 青鸟华光 — 金茂国际大酒店[北宫东街] — 北宫东街志远路口 — 华润集团 — 王谭 — 王谭公交枢纽站(公交二公司) (35站)
回程: 王谭公交枢纽站(公交二公司) — 王谭 — 华润集团 — 北宫东街志远路口 — 金茂国际大酒店[北宫东街] — 青鸟华光 — 金华苑 — 华光产业园 — 潍坊学院北门 — 赋海仁居 — 佳乐家上东店 — 福寿街东方路口 — 福海花园(建金商务酒店) — 奎文检察院 — 中百大厦圣荣店[圣荣广场南门] — 奎文工商局 — 丹桂里小区(沃尔玛) — 佳乐家新华店 — 胜利街新华路口 — 中央生活城(潍坊血站) — 第二人民医院[胜利街] — 医学院东门(泰康人寿保险公司) — 人民医院东门 — 四棉小区 — 虞河路健康街路口 — 鸢飞路健康街路口 — 鸢飞路樱前街路口 — 潍棉宿舍 — 潍坊卫生学校 — 鸢飞路宝通街路口 — 钢材市场 — 旧车交易市场 — 潍州路车站一街路口 — 金泉寺 — 金宝乐园 — 金宝国际会展中心 (36站)