途径“潍坊市实验学校(潍坊四中)”的公交线路
去程: 广丰家居(信丰商贸城) — 潍坊市妇幼保健院(小商品城) — 人民公园 — 火车站[青年路铁路桥] — 青年路仓南街路口 — 山东经贸职业学院[青年路] — 西湖御景(徐家) — 香颂湾 — 宝通街机场路口 — 佳湖新城 — 公交宝通枢纽站 — 旧车交易市场 — 潍州路车站一街路口 — 金泉寺 — 金宝乐园 — 邵家村舒心园 — 王家商贸城 — 凤凰街文化南路口 — 崇盛冶金氧枪有限公司 — 响河子村 — 凤凰街北海路口 — 百大万家福坊子店 — 坊子实验小学 — 坊子公路局 — 华通学邻雅园 — 潍坊市实验学校(潍坊四中) — 大营子西 — 大营子东 — 崇文中学 — 胶建集团(绿鸽电动车) — 共达电声 (31站)
回程: 共达电声 — 胶建集团(绿鸽电动车) — 崇文中学 — 大营子东 — 大营子西 — 潍坊市实验学校(潍坊四中) — 华通学邻雅园 — 坊子公路局 — 坊子实验小学 — 百大万家福坊子店 — 凤凰街北海路口 — 响河子村 — 崇盛冶金氧枪有限公司 — 凤凰街文化南路口 — 王家商贸城 — 邵家村舒心园 — 润杰汽贸 — 金宝乐园 — 金泉寺 — 潍州路车站一街路口 — 公交宝通枢纽站 — 旧车交易市场 — 佳湖新城 — 宝通街机场路口 — 香颂湾 — 城南武家 — 西湖御景(徐家) — 山东经贸职业学院[青年路] — 青年路仓南街路口 — 火车站[青年路铁路桥] — 健康街和平路口 — 人民路小商品城 — 众客隆服饰广场(潍坊百货大楼) — 广丰家居(信丰商贸城) (34站)