去程: 山东经贸职业学院[山东经贸职业学院正门] — 青年路仓南街路口 — 火车站[青年路铁路桥] — 人民公园 — 潍坊市妇幼保健院(小商品城) — 广丰家居(信丰商贸城) — 后门街小区 — 佳乐家四平店 — 东城.四平佳园 — 四平路工福街路口 — 则尔庄文化广场 — 东昊.上河园(则尔庄) — 四平路卧龙街路口 — 潍坊第十三中学 — 恒联玻璃纸厂 — 金鼎华府 — 昌大劳务管理处 — 杏花村宾馆 — 潍坊公交汽车大修厂 — 鸢飞路济青高速立交桥 — 三娘庙 — 旧货市场[鸢飞路] — 杏冢子 — 经济开发区管委会 — 锦程中学 — 纪家庄 — 清源社区 — 后集 — 南阳 — 北阳 — 范家 — 北张氏 (32站)
回程: 北张氏 — 范家 — 北阳 — 南阳 — 后集 — 清源社区 — 纪家庄 — 锦程中学 — 经济开发区管委会 — 杏冢子 — 旧货市场[鸢飞路] — 三娘庙 — 鸢飞路济青高速立交桥 — 潍坊公交汽车大修厂 — 杏花村宾馆 — 昌大劳务管理处 — 金鼎华府 — 恒联玻璃纸厂 — 潍坊第十三中学 — 四平路卧龙街路口 — 东昊.上河园(则尔庄) — 则尔庄文化广场 — 四平路工福街路口 — 东城.四平佳园 — 佳乐家四平店 — 后门街小区 — 风筝广场 — 广丰家居(信丰商贸城) — 潍坊市妇幼保健院(小商品城) — 人民公园 — 火车站[青年路铁路桥] — 青年路仓南街路口 — 山东经贸职业学院[山东经贸职业学院正门] (33站)
去程: 火车站[向阳路] — 中亚商贸城 — 爱国路健康街路口 — 党家湾小区 — 南门(口腔医院) — 中百大厦(胜利街和平路口) — 潍坊百货大楼[胜利街和平路交叉口东] — 风筝广场 — 金融街 — 科技市场[鸢飞路] — 佳利秀水小区 — 中学街 — 中央丽景东门 — 潍坊第十中学(960医院) — 亚星集团 — 金鼎华府 — 昌大劳务管理处 — 丁家庄 — 潍坊公交汽车大修厂 (19站)
回程: 潍坊公交汽车大修厂 — 丁家庄 — 昌大劳务管理处 — 金鼎华府 — 亚星集团 — 潍坊第十中学(960医院) — 中央丽景东门 — 中学街 — 佳利秀水小区 — 科技市场[鸢飞路] — 胜利街鸢飞路口 — 东苑公园(金融街) — 风筝广场 — 中百大厦(胜利街和平路口) — 党家湾小区 — 爱国路健康街路口 — 火车站[向阳路] (17站)