去程: 我家山水 — 江滨新村中学 — 象山大道 — 东吴路 — 东吴新村 — 花山路 — 青云门 — 大市口东站 — 中山桥 — 火车站 — 牌湾 — 三茅宫 — 七里甸 — 乔家门 — 石头岗 — 公交拥军站 — 新甸 — 石马 — 韦岗 — 韦岗温泉 (20站)
回程: 韦岗温泉 — 韦岗 — 石马 — 新甸 — 公交拥军站 — 石头岗 — 乔家门 — 七里甸 — 三茅宫 — 牌湾 — 火车站 — 中山桥 — 大市口东站 — 青云门 — 花山路 — 东吴新村 — 东吴路 — 象山大道 — 江滨新村中学 — 我家山水 (20站)
去程: 城铁镇江站 — 庄泉村 — 黄山南路 — 南徐路 — 江苏科大南校区 — 江苏科大南校区西门 — 体育会展中心 — 檀山路 — 万科魅力之城 — 君临南山 — 凤凰家园 — 长山渠路 — 凤凰山路 — 蒋桥肾病医院 — 乔家门 — 镇江国防园 — 分牛村 — 石头岗 — 公交拥军站 — 新甸 — 西斛村 — 焦汾村 — 华夏制漆 — 石马 — 黄埝岗 — 韦岗 — 韦岗温泉 (27站)
回程: 韦岗温泉 — 韦岗 — 黄埝岗 — 石马 — 华夏制漆 — 焦汾村 — 西斛村 — 新甸 — 公交拥军站 — 石头岗 — 分牛村 — 镇江国防园 — 乔家门 — 蒋桥肾病医院 — 凤凰山路 — 长山渠路 — 凤凰家园 — 君临南山 — 万科魅力之城 — 檀山路 — 体育会展中心 — 江苏科大南校区西门 — 江苏科大南校区 — 南徐路 — 黄山南路 — 庄泉村 — 城铁镇江站 (27站)
去程: 我家山水 — 江滨新村中学 — 象山大道 — 东吴路 — 东吴新村 — 花山路 — 青云门 — 大市口东站 — 大市口西站 — 中山桥 — 恒顺酱醋厂 — 润州山路 — 火车站 — 牌湾 — 二道巷 — 朱方路 — 三茅宫 — 七里甸 — 好美家装饰城 — 四摆渡 — 信息中专 — 乔家门 — 镇江国防园 — 分牛村 — 石头岗 — 公交拥军站 — 新甸 — 西斛村 — 焦汾村 — 周家 — 厚固村 — 黄山 — 黄埝岗 — 韦岗温泉 — 二水 — 韦岗纪念碑 — 小衣庄 — 汽训大队 (38站)
回程: 汽训大队 — 小衣庄 — 韦岗纪念碑 — 二水 — 韦岗温泉 — 黄埝岗 — 黄山 — 厚固村 — 周家 — 焦汾村 — 西斛村 — 新甸 — 公交拥军站 — 石头岗 — 分牛村 — 镇江国防园 — 乔家门 — 信息中专 — 四摆渡 — 好美家装饰城 — 七里甸 — 三茅宫 — 朱方路 — 二道巷 — 牌湾 — 火车站 — 润州山路 — 恒顺酱醋厂 — 中山桥 — 大市口西站 — 大市口东站 — 青云门 — 花山路 — 东吴新村 — 东吴路 — 象山大道 — 江滨新村中学 — 我家山水 (38站)