线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
义乌公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
义乌公交线路: 城乡线路 市区线路
途径“王畈”的公交线路
355路
义乌公交 355路
去程: 后宅 — 王畈 — 红塘畈 — 俊塘 — 湖门 — 深塘下 — 西关门 — 下田 — 上金 — 油渣厂 — 下金 — 升塘 (12站)
回程: 升塘 — 下金 — 油渣厂 — 上金 — 下田 — 西关门 — 深塘下 — 湖门 — 俊塘 — 红塘畈 — 王畈 — 后宅 (12站)