线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
廊坊公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
廊坊公交线路: 市区线路 北京八方达公司线路 首都机场巴士 购物专线 尚未运营
途径“王寨小区”的公交线路
13路A线 13路B线
廊坊公交 13路A线
环形车: 阳光佳和 — 金泰小区 — 户屯 — 第九中学 — 爱民道 — 第十二小学 — 王寨小区 — 第八小学 — 韩一纺织 — 春明市场 — 中粮宾馆 — 东安市场 — 集美家居 — 廊坊北站东 — 市医院 — 明珠大厦 — 万达广场东 — 新华广场 — 市民政局 — 人民公园(新华路) — 武警支队 — 市交通运输局 — 五味斋商厦 — 新民小区 — 第七中学 — 薛营 — 和平丽景小区南门 — 金桥小区 — 金泰小区 — 阳光佳和 (30站)
廊坊公交 13路B线
环形车: 阳光佳和 — 金泰小区 — 金桥小区 — 和平丽景小区南门 — 薛营 — 第七中学 — 新民小区 — 五味斋商厦 — 市交通运输局 — 武警支队 — 人民公园(新华路) — 市民政局 — 新华广场 — 万达广场东 — 明珠大厦 — 市医院 — 廊坊北站东 — 集美家居 — 东安市场 — 中粮宾馆 — 春明市场 — 韩一纺织 — 第八小学 — 王寨小区 — 第十二小学 — 爱民道 — 第九中学 — 户屯 — 金泰小区 — 阳光佳和 (30站)