去程: 东市场 — 中药厂 — 矿总院 — 三一八公园 — 高专 — 火车站 — 铁路医院 — 正骨医院 — 化工厂 — 煤气厂 — 六一一民主村 — 王营中学 — 王营矿 (13站)
回程: 王营矿 — 王营中学 — 六一一民主村 — 煤气厂 — 化工厂 — 正骨医院 — 铁路医院 — 火车站 — 高专 — 三一八公园 — 矿总院 — 中药厂 — 东市场 (13站)
去程: 东市场 — 中药厂 — 矿总院 — 三一八公园 — 高专 — 火车站 — 铁路医院 — 正骨医院 — 化工厂 — 煤气厂 — 六一一民主村 — 王营中学 — 王营矿 (13站)
回程: 王营矿 — 王营中学 — 六一一民主村 — 煤气厂 — 化工厂 — 正骨医院 — 铁路医院 — 火车站 — 高专 — 三一八公园 — 矿总院 — 中药厂 — 东市场 (13站)