途径“王桑路口[青州]”的公交线路
去程: 驼山路南口[青州] — 烟草中专[青州] — 二炮士官学校[青州] — 实验高中[青州] — 师范附小[青州] — 南阳桥[青州] — 青都国际城[青州] — 御景隆城[青州] — 交通委[青州] — 梁师傅蛋糕园/转盘[青州] — 亿佳乐医疗器械[青州] — 北联大酒店[青州] — 联升富贵苑[青州] — 大利群购物中心[青州] — 人民商场[青州] — 金康福大药房[青州] — 东方家园家居广场[青州] — 车站派出所[青州] — 红光路口东[青州] — 老汽车站[青州] — 早慧幼儿园[青州] — 大华路口[青州] — 飞达实业生活区[青州] — 摩配市场[青州] — 孟七水果批发市场[青州] — 造纸厂[青州] — 重力起重有限公司[青州] — 振华化工[青州] — 北辰物流园[青州] — 钢铁物流园[青州] — 云洲钢圈[青州] — 王桑路口[青州] — 飞达钢材市场[青州] — 中美包装彩印[青州] — 刘厂村[青州] — 大崔村[青州] — 德兴彩钢瓦[青州] — 国保彩钢[青州] — 大王宏达彩钢[青州] — 大王村/小田村[青州] (40站)
回程: 大王村/小田村[青州] — 大王宏达彩钢[青州] — 国保彩钢[青州] — 德兴彩钢瓦[青州] — 大崔村[青州] — 刘厂村[青州] — 中美包装彩印[青州] — 飞达钢材市场[青州] — 王桑路口[青州] — 云洲钢圈[青州] — 钢铁物流园[青州] — 北辰物流园[青州] — 振华化工[青州] — 重力起重有限公司[青州] — 造纸厂[青州] — 孟七水果批发市场[青州] — 摩配市场[青州] — 飞达实业生活区[青州] — 大华路口[青州] — 早慧幼儿园[青州] — 老汽车站[青州] — 红光路口东[青州] — 车站派出所[青州] — 东方家园家居广场[青州] — 金康福大药房[青州] — 人民商场[青州] — 大利群购物中心[青州] — 联升富贵苑[青州] — 北联大酒店[青州] — 亿佳乐医疗器械[青州] — 梁师傅蛋糕园/转盘[青州] — 交通委[青州] — 御景隆城[青州] — 青都国际城[青州] — 南阳桥[青州] — 师范附小[青州] — 实验高中[青州] — 二炮士官学校[青州] — 烟草中专[青州] — 驼山路南口[青州] (40站)