线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
聊城公交站点: B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
聊城公交线路: 市区线路
途径“王口唐槐”的公交线路
28路
聊城公交 28路
去程: 时代豪园 — 凤凰台 — 王口唐槐 — 鼎顺花园 — 永安码头 — 铁塔商场 — 风雨桥 — 闸口 — 大码头 — 山陕会馆 — 区公安局 — 大众维修站 — 凤凰苑 (13站)
回程: 凤凰苑 — 大众维修站 — 区公安局 — 山陕会馆 — 大码头 — 闸口 — 风雨桥 — 铁塔商场 — 永安码头 — 鼎顺花园 — 王口唐槐 — 凤凰台 — 时代豪园 (13站)