去程: 江边 — 藕塘 — 联农 — 长江路小学 — 江边教堂 — 力生耐磨公司 — 一铁厂 — 工人电影院 — 市职教中心(市中医院) — 杨家山 — 新联家具市场(宁芜路) — 跃进桥 — 火车站 — 成功学校 — 中北巴士公司 — 东湖大酒店(安工大附中) — 九缘城市花园(矿院) — 王家山 — 东苑大酒店(东苑小区) — 市政处 (20站)
回程: 市政处 — 东苑大酒店(东苑小区) — 王家山 — 九缘城市花园(矿院) — 东湖大酒店(安工大附中) — 中北巴士公司 — 成功学校 — 火车站 — 跃进桥 — 新联家具市场(宁芜路) — 杨家山 — 市职教中心(市中医院) — 工人电影院 — 一铁厂 — 力生耐磨公司 — 江边教堂 — 长江路小学 — 联农 — 藕塘 — 江边 (20站)
去程: 朱然文化公园 — 华润苏果(珍珠西苑) — 珍珠五村 — 协志口腔门诊华飞路分部 — 交通银行(市物价局) — 中行金融大厦(大北庄) — 海通证卷(团结广场南) — 徽商银行 — 田园饭店 — 中冶华天 — 雨山九村(十七治医院) — 雨山七村 — 雨山一村 — 红旗桥(红旗花园) — 人民医院 — 美华电脑学校(文化宫) — 九缘城市花园(矿院) — 王家山 — 东苑酒店(东苑小区) — 二中 — 东方明珠(二中实验学校) (21站)
回程: 东方明珠(二中实验学校) — 二中 — 东苑酒店(东苑小区) — 王家山 — 九缘城市花园(矿院) — 美华电脑学校(文化宫) — 人民医院 — 红旗桥(红旗花园) — 雨山一村 — 雨山七村 — 雨山九村(十七治医院) — 中冶华天 — 田园饭店 — 徽商银行 — 海通证卷(团结广场南) — 中行金融大厦(大北庄) — 交通银行(市物价局) — 协志口腔门诊华飞路分部 — 珍珠五村 — 华润苏果(珍珠西苑) — 朱然文化公园 (21站)
去程: 火车站 — 中北巴士公司 — 向阳村 — 花园新村 — 王家山 — 东苑大酒店(东苑小区) — 华安证劵(西湖花园) — 海外海名仕苑 — 马钢技师学院 — 二十二中 — 鸿烈太阳广场 — 仁济口腔医院 — 卫生大厦 — 建管大厦 — 市政广场北 — 珍珠西苑 — 市商业步行街 — 田园饭店 — 马钢宾馆 — 富园饭店 — 红旗花园 — 长途汽车站 — 火车站 (23站)
回程: 火车站 — 长途汽车站 — 红旗花园 — 富园饭店 — 马钢宾馆 — 田园饭店 — 市商业步行街 — 珍珠西苑 — 市政广场北 — 建管大厦 — 卫生大厦 — 仁济口腔医院 — 鸿烈太阳广场 — 二十二中 — 马钢技师学院 — 海外海名仕苑 — 华安证劵(西湖花园) — 东苑大酒店(东苑小区) — 王家山 — 花园新村 — 向阳村 — 中北巴士公司 — 火车站 (23站)
去程: 梅山路 — 西塘路 — 天泽水岸 — 马钢公司 — 前马村 — 华锐置业 — 教师新村 — 湖东南路* — 雨山路 — 中行金融大厦(大北庄) — 海通证卷(团结广场南) — 新亚百货大楼(伊锦都广场) — 佳山公园 — 马钢高级技校 — 中北巴士修理厂(安工大职业技术学院) — 马濮路口 — 华安证劵(西湖花园) — 东苑酒店(东苑小区) — 王家山 — 九缘城市花园(矿院) — 美华电脑学校(文化宫) — 人民医院 — 红旗桥(红旗花园) — 长途汽车站 — 火车站 (25站)
回程: 火车站 — 长途汽车站 — 红旗桥(红旗花园) — 人民医院 — 美华电脑学校(文化宫) — 九缘城市花园(矿院) — 王家山 — 东苑酒店(东苑小区) — 华安证劵(西湖花园) — 马濮路口 — 中北巴士修理厂(安工大职业技术学院) — 马钢高级技校 — 佳山公园 — 新亚百货大楼(伊锦都广场) — 海通证劵(团结广场南) — 中行金融大厦(大北庄) — 雨山路 — 湖东南路 — 教师新村 — 华锐置业 — 前马村 — 马钢公司 — 天泽水岸 — 西塘路 — 梅山路 (25站)
去程: 雨山七村 — 雨山一村 — 红旗桥(红旗花园) — 人民医院 — 美华电脑学校(文化宫) — 九缘城市花园(矿院) — 王家山 — 东苑酒店(东苑小区) — 西湖花园 — 万嘉颐园 — 二十中* — 冯桥 — 王村 — 石桥* — 窑头村 — 大桃冲 — 小桃冲 — 新门口 — 霍里镇 (19站)
回程: 霍里镇 — 新门口 — 小桃冲 — 大桃冲 — 窑头村 — 石桥* — 王村 — 冯桥 — 二十中* — 万嘉颐园 — 西湖花园 — 东苑酒店(东苑小区) — 王家山 — 九缘城市花园(矿院) — 美华电脑学校(文化宫) — 人民医院 — 红旗桥(红旗花园) — 雨山一村 — 雨山七村 (19站)
去程: 动漫游戏产业园 — 格瑞菌集团 — 博宇重工 — 迪昂纺织公司 — 映翠花园 — 马钢花园南 — 安徽冶金科技职业学院 — 康泰佳苑 — 朱然文化公园 — 盛族家园 — 市商业步行街(喜登家具精品馆) — 田园饭店 — 徽商银行 — 华联商厦 — 安徽工业大学 — 矿院 — 王家山(鑫宝大酒店) — 东苑酒店(东苑小区) — 市政处 (19站)
回程: 市政处 — 东苑酒店(东苑小区) — 王家山(鑫宝大酒店) — 矿院 — 安徽工业大学 — 华联商厦 — 徽商银行 — 田园饭店 — 市商业步行街(喜登家具精品馆) — 盛族家园 — 朱然文化公园 — 康泰佳苑 — 安徽冶金科技职业学院 — 马钢花园南 — 映翠花园 — 迪昂纺织公司 — 博宇重工 — 格瑞菌集团 — 动漫游戏产业园 (19站)