途径“王鲍东窑厂”的公交线路
去程: 东站 — 人医 — 文峰 — 供电大楼 — 公路站 — 修配厂 — 行政中心 — 西郊 — 启东中学 — 小花效 — 民主 — 新港 — 久隆 — 新三和桥 — 天星镇 — 上和合 — 王鲍 — 巴掌镇 — 南星桥 — 九令村 — 王鲍东窑厂 — 聚南东窑厂 — 三阳 (23站)
回程: 三阳 — 聚南东窑厂 — 王鲍东窑厂 — 九令村 — 南星桥 — 巴掌镇 — 王鲍 — 上和合 — 天星镇 — 新三和桥 — 久隆 — 新港 — 民主 — 小花效 — 启东中学 — 西郊 — 行政中心 — 修配厂 — 公路站 — 供电大楼 — 文峰 — 人医 — 东站 (23站)
去程: 东站 — 人医 — 文峰 — 供电大楼 — 公路站 — 修配厂 — 行政中心 — 西郊 — 启东中学 — 小花效 — 民主 — 新港 — 海四达(撑架桥) — 新三和桥 — 聚南东窑厂 — 王鲍东窑厂 — 九令村 — 南星桥 — 巴掌镇 — 王鲍 — 上和合 — 天星镇 — 三阳 (23站)
回程: 三阳 — 天星镇 — 上和合 — 王鲍 — 巴掌镇 — 南星桥 — 九令村 — 王鲍东窑厂 — 聚南东窑厂 — 新三和桥 — 海四达(撑架桥) — 新港 — 民主 — 小花效 — 启东中学 — 西郊 — 行政中心 — 修配厂 — 公路站 — 供电大楼 — 文峰 — 人医 — 东站 (23站)