去程: 雅瑶 — 怀德新村 — 田心村路口 — 固邦公司路口 — 大亨路口 — 怀德路口 — 北栅综合市场 — 北栅高速路口 — 龙眼路口 — 龙眼加油站 — 虎威加油站 — 创丰大厦 — 金色家园 — 乐购广场 — 中科数码文化城 — 富莱大酒店 — 柏景豪庭 — 虎门人民医院 — 永安桥 — 龙泉商业广场 — 虎门派出所 — 时尚电器城 — 虎门供电所 — 双桥 — 威远循环岛 — 威远邮电所 — 威远派出所 — 威远中学 — 北面小学 — 北面市场 — 威远加油站 — 根竹园 — 虎门电厂 — 蛇头湾 — 万顺昌 — 威远炮台 (36站)
回程: 威远炮台 — 万顺昌 — 蛇头湾 — 虎门电厂 — 根竹园 — 威远加油站 — 北面市场 — 北面小学 — 威远中学 — 威远派出所 — 威远邮电所 — 威远循环岛 — 执信公园 — 时尚电器城 — 虎门派出所 — 龙泉商业广场 — 永安桥 — 虎门人民医院 — 柏景豪庭 — 富莱大酒店 — 中科数码文化城 — 乐购广场 — 金色家园 — 创丰大厦 — 虎威加油站 — 龙眼加油站 — 龙眼路口 — 北栅高速路口 — 北栅综合市场 — 怀德路口 — 大亨路口 — 固邦公司路口 — 田心村路口 — 怀德新村 — 雅瑶 (35站)