途径“万寿路”的公交线路
去程: 市中医院分院 — 万寿路 — 市桥路 — 西城楼东 — 邮政局 — 博厦桥西 — 可园中学 — 坝头桥西 — 建设路 — 体育馆 — 行政中心西 — 会展中心 — 新世纪豪园西 — 火炼树 — 景湖春天 — 东泰花园东 — 景湖花园 — 犬眠岭工业区 — 兴龙汽修厂 — 景湖蓝君 — 九头村 — 雅园 — 雅园居委会 — 鸭形岭 (24站)
回程: 鸭形岭 — 雅园居委会 — 雅园 — 九头村 — 景湖蓝君 — 兴龙汽修厂 — 犬眠岭工业区 — 景湖花园 — 东泰花园东 — 景湖春天 — 火炼树村 — 新世纪豪园西 — 会展中心 — 行政中心西 — 体育馆 — 建设路 — 坝头桥东 — 圳头建材市场 — 博厦桥东 — 文化广场西 — 西城楼东 — 市桥路 — 东莞宾馆 — 东莞中学 — 市中医院分院 (25站)