去程: 十里店公交站 — 十里店 — 二仙桥东路 — 二仙桥西路 — 二仙桥西路北 — 八里庄路 — 八里庄路北 — 府青路三段 — 府青路二环路立交桥 — 府青路一环路立交桥 — 游乐园 — 红星路一段 — 红星路口 — 玉沙路 — 文武路东 — 江汉路东 — 江汉路西 — 万和路 — 八宝街 — 西月城街 — 花牌坊街 — 西门车站 — 营门口立交桥东 — 营门口立交桥南 — 蜀汉路东 — 同友路口 — 蜀汉路同和路口 — 黄忠路 — 黄忠路黄苑街口 — 金凤路北 — 金沙遗址路口 — 金阳路 — 金鹏街东 (33站)
回程: 金鹏街东 — 金凤路 — 金沙遗址路口 — 金凤路北 — 黄忠路黄苑街口 — 黄忠路 — 蜀汉路同和路口 — 同友路口 — 蜀汉路东 — 二环路羊西线路口 — 营门口立交桥南 — 营门口立交桥东 — 西门车站 — 花牌坊街 — 西月城街 — 八宝街 — 万和路 — 江汉路西 — 江汉路东 — 德盛路 — 玉沙路 — 红星路口 — 红星路一段 — 游乐园 — 府青路一环路立交桥 — 府青路二环路立交桥 — 府青路三段 — 八里庄路北 — 八里庄路 — 二仙桥西路北 — 二仙桥西路 — 二仙桥东路 — 十里店公交站 (33站)
去程: 火车北站公交站 — 人民北路二段北 — 人民北路二段 — 人民北路 — 白马寺 — 北较场西路 — 万和路 — 八宝街 — 东门街 — 槐树街东 — 槐树街西 — 永陵路东 — 抚琴西路东 — 抚琴西路西 — 蜀汉路东 — 同友路口 — 蜀汉路同和路口 — 蜀汉路 — 蜀汉路西 — 三环路羊犀立交桥西 — 蜀汉西路 — 高家村 — 土桥村 — 土龙公路口 — 何家三队 — 何家二队 — 何家桥 — 天目路南 — 成都外国语学校 — 百草路天辰路口 — 天河路口 — 新业路北 — 新业路百叶路口 — 新业路百川路口 — 高新西区公交站 (35站)
回程: 高新西区公交站 — 新业路百川路口 — 新业路百叶路口 — 新业路北 — 天河路西芯大道口 — 百草路天河路口 — 天目路 — 天目路南 — 何家桥 — 何家二队 — 何家三队 — 土龙公路口 — 土桥村 — 高家村 — 蜀汉西路 — 三环路羊犀立交桥西 — 蜀汉路西 — 蜀汉路 — 蜀汉路同和路口 — 同友路口 — 蜀汉路东 — 抚琴西路西 — 抚琴西路 — 永陵路西 — 槐树街西 — 槐树街东 — 东门街 — 八宝街 — 万和路 — 北较场西路 — 五丁桥 — 白马寺 — 人民北路 — 火车北站公交站 (34站)
去程: 五块石客运站 — 城北客运中心 — 火车北站公交站 — 人民北路二段 — 人民北路 — 白马寺 — 北较场西路 — 万和路 — 八宝街 — 羊市街 — 商业街口 — 东城根南街 — 文庙后街 — 鸿雁路 — 南郊路 — 武侯祠 — 高升桥 — 高升桥路东段 — 红牌楼 — 佳灵路 — 川藏路高新路口 — 太平园 — 三环路川藏立交桥南 — 南桥村 — 川藏路中段 — 川藏路华兴路口 — 簇桥元华 — 望锦路农贸市场 — 川藏路武侯大道口 — 鞋都南二路 — 鞋都南路 — 女鞋之都 (32站)
回程: 女鞋之都 — 鞋都南路 — 鞋都南二路 — 川藏路武侯大道口 — 望锦路农贸市场 — 簇桥元华 — 川藏路华兴路口 — 川藏路中段 — 南桥村 — 三环路川藏立交桥南 — 太平园 — 佳灵路高新路口 — 佳灵路 — 红牌楼 — 高升桥路东段 — 高升桥 — 武侯祠 — 南郊路 — 鸿雁路 — 文庙后街 — 东城根南街 — 商业街口 — 羊市街 — 八宝街 — 北较场西路 — 五丁桥 — 白马寺 — 人民北路 — 火车北站公交站 — 五块石 — 五块石客运站 (31站)
去程: 动物园公交站 — 三环路川陕立交桥南 — 动物园 — 川陕路口 — 荆竹村 — 双水村 — 双沙桥路口 — 八里桥 — 站北北街 — 八里桥路 — 站北路 — 五块石客运站 — 北站西二路 — 白马寺 — 北较场西路 — 万和路 — 长顺下街 — 长顺中街 — 长顺上街 — 小南街北 — 小南街南 — 大石东路 — 大石西路 — 大石西路中 — 百花小区 — 清水河 — 龙爪村 — 晋阳路东 — 五大花园 — 阳公桥 — 果丰路 — 晋吉北路 (32站)
回程: 晋吉北路 — 阳公桥 — 五大花园 — 晋阳路东 — 龙爪村 — 清水河 — 百花小区 — 大石西路中 — 大石西路 — 大石东路 — 小南街南 — 小南街北 — 长顺上街 — 长顺中街 — 长顺下街 — 万和路 — 北较场西路 — 五丁桥 — 白马寺 — 北站西二路 — 五块石客运站 — 站北路 — 八里桥路 — 站北北街 — 八里桥 — 双沙桥路口 — 双水村 — 荆竹村 — 川陕路口 — 动物园公交站 (30站)