线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
黄冈公交站点: B C D E F G H J K L M N Q S T W X Y Z 0
黄冈公交线路: 市区线路
途径“万福村”的公交线路
10路
黄冈公交 10路
去程: 沙街口 — 大码头 — 赤壁湖小学 — 万福村 — 新河 — 新河中学 — 蔡吴廖村 — 唐家渡 — 杨家湾 — 江咀 — 刘家村 — 堵城白衣 (12站)
回程: 堵城白衣 — 刘家村 — 江咀 — 杨家湾 — 唐家渡 — 蔡吴廖村 — 新河中学 — 新河 — 万福村 — 赤壁湖小学 — 大码头 — 沙街口 (12站)