线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
舟山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q S T W X Y Z 0
舟山公交线路: 市区线路
途径“弯头”的公交线路
67路
舟山公交 67路
去程: 白泉车站 — 白泉镇政府 — 华狮啤酒厂 — 大胜村路牌 — 伏禧寺 — 大胜路8号 — 柯梅社区 — 大门岭 — 弯头 — 塘夹岙 (10站)
回程: 塘夹岙 — 弯头 — 大门岭 — 柯梅社区 — 大胜路8号 — 伏禧寺 — 大胜村路牌 — 华狮啤酒厂 — 白泉镇政府 — 白泉车站 (10站)