环形车: 城北客运站(金五菱建材广场) — 瑞枫花园 — 清新体育中心 — 好美家购物广场 — 玄真路口 — 金宝酒店 — 清晖豪苑 — 凯逸酒店 — 飞来湖 — 松岗路口 — 石坑围 — 瓦田村 — 东城御峰 — 东城路口 — 附城路口 — 莲塘路口 — 大学城路口 — 东城加油站 — 凤城公园 — 凤城大桥北 — 凤城世家 — 市政府 — 会展中心 — 市公路局(赢之城广场) — 市中级人民法院 — 市公安局 — 市环保局 — 新城客运站 — 市工商局 — 丽清花园 — 南埗市场 — 时达制衣厂 — 海关 — 北江四路 — 清远大桥北 — 城北客运站(金五菱建材广场) (36站)
去程: 城北客运站(金五菱建材广场) — 瑞枫花园 — 清新体育中心 — 清新公路局 — 新城苑 — 中山路 — 好美家购物广场 — 清新交警大队 — 太和镇政府 — 清新公园 — 明霞路口 — 清新县政府 — 金宝酒店 — 清晖豪苑 — 凯逸酒店 — 飞来湖 — 松岗路口 — 石坑围 — 瓦田村 — 东城御峰 — 附城路口 — 莲塘路口 — 大学城路口 — 东城加油站 — 凤城公园 — 凯景中央首座 — 凤城世家 — 市烟草局 — 体育中心北 — 体育中心 — 市人民医院 — 市青少年宫 — 银泉北路 — 博皇家居博览中心 — 广清医院 — 远光电缆厂 — 百嘉村 — 扇尾村 — 创兴路口 — 清远高新区路口 — 清远高新区 (41站)
回程: 清远高新区 — 清远高新区路口 — 创兴路口 — 扇尾村 — 百嘉村 — 远光电缆厂 — 广清医院 — 博皇家居博览中心 — 银泉北路 — 市青少年宫 — 市人民医院 — 体育中心 — 体育中心北 — 市烟草局 — 凤城世家 — 凯景中央首座 — 凤城公园 — 东城加油站 — 大学城路口 — 莲塘路口 — 附城路口 — 东城御峰 — 瓦田村 — 石坑围 — 松岗路口 — 飞来湖 — 凯逸酒店 — 清晖豪苑 — 金宝酒店 — 清新县政府 — 明霞路口 — 清新公园 — 太和镇政府 — 清新交警大队 — 好美家购物广场 — 中山路 — 新城苑 — 清新公路局 — 清新体育中心 — 瑞枫花园 — 城北客运站(金五菱建材广场) (41站)