途径“团山街”的公交线路
去程: 八里堡 — 长新东路 — 远达大街 — 长新桥 — 长新街派出所 — 团山街 — 劳模会馆 — 开关宿舍 — 北亚泰大街 — 长新街 — 庆丰路 — 宽府路 — 富城路 — 市心理医院 — 凯旋路 — 菜市北街 — 农安北街 — 青年路 — 扶余路 — 东田青年城 — 宽城交警队 — 基隆北街 — 北环城路 — 雁鸣湖山庄 (24站)
回程: 雁鸣湖山庄 — 北环城路 — 基隆北街 — 宽城交警队 — 东田青年城 — 扶余路 — 青年路 — 农安北街 — 菜市北街 — 凯旋路 — 市心理医院 — 富城路 — 宽府路 — 庆丰路 — 长新街 — 北亚泰大街 — 开关宿舍 — 劳模会馆 — 团山街 — 长新街派出所 — 长新桥 — 远达大街 — 长新东路 — 八里堡 (24站)