途径“团结大桥(春江路)”的公交线路
去程: 无锡皮革城 — 梓旺苑 — 裕巷新村 — 倪瓒纪念馆 — 吉兴公司 — 芙蓉一路 — 汇洲机械(小吴巷) — 变压器电炉厂 — 八士(人民印刷) — 佰仕苑 — 八士宏昌 — 鸿景华庭小区 — 恒安砼业 — 协新毛纺厂 — 汉神焊割 — 蓉洋二路(芙蓉二路) — 锡山科创园 — 健鼎芙蓉厂 — 兴塘路 — 春晖路(云林路) — 春雷路(云林路) — 祇陀寺 — 团结大桥(春江路) — 宜家家居(团结路) — 团结路 — 金福北苑 — 庄桥新村 — 竹苑新村 — 二泉苑 — 新光小区(华山医院) — 天一中学[二泉路] — 假日花园 — 蔚蓝广场 — 乡镇企业博物馆 — 兴塘大桥 — 无锡皮革城 (36站)
回程: 无锡皮革城 — 兴塘大桥 — 乡镇企业博物馆 — 蔚蓝广场 — 假日花园 — 天一中学[二泉路] — 新光小区(华山医院) — 二泉苑 — 竹苑新村 — 庄桥新村 — 金福北苑 — 团结路 — 宜家家居(团结路) — 团结大桥(春江路) — 祇陀寺 — 春雷路(云林路) — 春晖路(云林路) — 兴塘路 — 健鼎芙蓉厂 — 锡山科创园 — 蓉洋二路(芙蓉二路) — 汉神焊割 — 协新毛纺厂 — 恒安砼业 — 鸿景华庭小区 — 八士宏昌 — 佰仕苑 — 八士(人民印刷) — 变压器电炉厂 — 汇洲机械(小吴巷) — 芙蓉一路 — 吉兴公司 — 倪瓒纪念馆 — 裕巷新村 — 梓旺苑 — 无锡皮革城 (36站)