去程: 花园公交中心站[回车场] — 汇源实业 — 谭墅 — 怀德路龙江路 — 怀德路西林路 — 怀德路邹傅路 — 茶花路松涛路 — 小王家村 — 钟家塘 — 北港[丁香路] — 童子河桥 — 桂花路棕榈路 — 周家湾 — 戴庄 — 邹区灯具城 — 邹区新灯城 — 工业大道鹤溪路 — 工业大道会灵路 — 工业大道振中路 — 向阳桥[邹区] — 东方学校 — 邹区公交中心站[回车场] (22站)
回程: 邹区公交中心站[回车场] — 东方学校 — 向阳桥[邹区] — 工业大道振中路 — 工业大道会灵路 — 工业大道鹤溪路 — 邹区新灯城 — 邹区灯具城 — 戴庄 — 周家湾 — 桂花路棕榈路 — 童子河桥 — 北港[丁香路] — 钟家塘 — 小王家村 — 茶花路松涛路 — 怀德路邹傅路 — 怀德路西林路 — 怀德路龙江路 — 谭墅 — 汇源实业 — 花园公交中心站[回车场] (22站)
去程: 花园公交中心站[回车场] — 汇源实业 — 谭墅 — 怀德路龙江路 — 怀德路西林路 — 怀德路邹傅路 — 茶花路松涛路 — 小王家村 — 钟家塘 — 北港[丁香路] — 童子河桥 — 桂花路棕榈路 — 周家湾 — 戴庄 — 邹区灯具城 — 邹区新灯城 — 杨家桥 — 鹤溪村委 — 鹤溪 (19站)
回程: 鹤溪 — 鹤溪村委 — 杨家桥 — 邹区新灯城 — 邹区灯具城 — 戴庄 — 周家湾 — 桂花路棕榈路 — 童子河桥 — 北港[丁香路] — 钟家塘 — 小王家村 — 茶花路松涛路 — 怀德路邹傅路 — 怀德路西林路 — 怀德路龙江路 — 谭墅 — 汇源实业 — 花园公交中心站[回车场] (19站)