途径“同广路”的公交线路
去程: 延寿街 — 乐园路 — 正阳小学 — 万福街 — 静安路 — 假肢中心 — 绿化街 — 民生市场 — 锦江花园五区 — 洛阳街 — 市八十七中学 — 景阳大路 — 华港二手车市场 — 车管所 — 安广街 — 同广路 — 七十一栋 — 一汽五十四街区 — 一汽五十四B区 — 同心路 — 亿达汽车维修中心 — 支农大街 — 一汽十二校 — 革新路 — 一汽交警队 — 锦城大街 — 吉大四院 — 一汽一号门 — 一汽二号门 — 长青路 — 欧亚车百 — 六号门 — 春光路 — 电影城 — 欧风花园 — 开运街 — 富豪花园 — 四十五中学 — 辉南街 — 南湖大路 — 华宇花园 — 肿瘤医院 — 桦甸街 — 电台小学 — 文庭雅苑 — 繁荣路 — 红旗花园 — 前进西街 — 超达花园 — 朝阳区政府 (50站)
回程: 朝阳区政府 — 超达花园 — 前进西街 — 红旗花园 — 繁荣路 — 文庭雅苑 — 电台小学 — 桦甸街 — 肿瘤医院 — 华宇花园 — 南湖大路 — 辉南街 — 四十五中学 — 富豪花园 — 开运街 — 欧风花园 — 电影城 — 春光路 — 六号门 — 欧亚车百 — 长青路 — 一汽二号门 — 一汽一号门 — 吉大四院 — 锦城大街 — 一汽交警队 — 革新路 — 一汽十二校 — 支农大街 — 亿达汽车维修中心 — 同心路 — 一汽五十四B区 — 一汽五十四街区 — 七十一栋 — 同广路 — 安广街 — 车管所 — 华港二手车市场 — 景阳大路 — 市八十七中学 — 洛阳街 — 锦江花园五区 — 民生市场 — 绿化街 — 假肢中心 — 静安路 — 万福街 — 正阳小学 — 乐园路 — 延寿街 (50站)