途径“同德路(延安大街)”的公交线路
去程: 桂林路 — 西康路 — 自由大路 — 新民广场 — 同德路(延安大街) — 富苑花园 — 东煤医院 — 红旗街东一胡同 — 东煤新村 — 同德路 — 长影 — 湖西路 — 长久路 — 集安路 — 大屯街 — 宽平大桥 — 迎春路 — 一站 — 欧亚车百 — 四联大街 — 散热器厂 — 一汽五十六街区 — 车城花园 — 二十六街区 — 车城广场 — 沈达集团 — 铸造所 — 雷家店 — 龙峰 (29站)
回程: 龙峰 — 雷家店 — 铸造所 — 沈达集团 — 车城广场 — 26街区 — 车城花园 — 一汽五十六街区 — 散热器厂 — 四联大街 — 欧亚车百 — 一站 — 迎春路 — 宽平大桥 — 大屯街 — 集安路 — 长久路 — 湖西路 — 长影 — 同德路 — 东煤新村 — 红旗街东一胡同 — 东煤医院 — 富苑花园 — 同德路(延安大街) — 新民广场 — 牡丹街 — 西康路 — 桂林路 (29站)