去程: 火车站 — 滨河路 — 景湖路 — 南湖高级中学 — 南湖渡口 — 探花苑 — 嘉兴一中 — 中央公园 — 中意电器 — 香缇世家 — 石堰 — 三环路口 — 余北村加油站 — 塘河桥 — 同创别墅 — 余新车站 — 余新水厂 — 南江苑 — 余新东 — 江南饲料厂 — 陆家浜 — 三星村 — 荣泰塑胶 — 艾使机床 — 石佛寺 — 荣泰公司 — 凤桥车站 (27站)
回程: 凤桥车站 — 荣泰公司 — 石佛寺 — 艾使机床 — 荣泰塑胶 — 三星村 — 陆家浜 — 江南饲料厂 — 余新东 — 南江苑 — 余新水厂 — 余新车站 — 同创别墅 — 塘河桥 — 余北村加油站 — 三环路口 — 石堰 — 香缇世家 — 中意电器 — 中央公园 — 嘉兴一中 — 探花苑 — 南湖渡口 — 南湖高级中学 — 景湖路 — 滨河路 — 火车站 (27站)
去程: 高铁综合交通枢纽 — 余北村加油站 — 塘河桥 — 同创别墅 — 余新车站 — 余新水厂 — 南江苑 — 余新东 — 江南饲料厂 — 陆家浜 — 三星村 — 荣泰塑胶 — 艾使机床 — 石佛寺 — 凤桥 — 杨树村 — 翁家浜 — 马长桥 — 洗帚浜 — 彰家桥 — 南洋 — 观光园区 — 罗秋浜 — 花园路口 — 新粮桥 — 新丰镇政府 — 新丰车站 (27站)
回程: 新丰车站 — 新丰镇政府 — 新粮桥 — 花园路口 — 罗秋浜 — 观光园区 — 南洋 — 彰家桥 — 洗帚浜 — 马长桥 — 翁家浜 — 杨树村 — 凤桥 — 石佛寺 — 艾使机床 — 荣泰塑胶 — 三星村 — 陆家浜 — 江南饲料厂 — 余新东 — 南江苑 — 余新水厂 — 余新车站 — 同创别墅 — 塘河桥 — 余北村加油站 — 高铁综合交通枢纽 (27站)
去程: 越秀路枢纽站(老西站) — 文纬路 — 嘉兴学院 — 中环广场 — 放鹤路嘉兴第一医院 — 市建委 — 嘉兴大剧院 — 中央公园 — 文贤路 — 香缇世家 — 石堰 — 三环路口 — 余北加油站 — 塘河桥 — 同创别墅 — 余新中心医院 — 余北大街 — 镇西路 — 钟响桥 — 金星社区 — 金星9组 — 黄金桥 — 郎船浜 — 尤甪桥 — 王家浜 — 董司村 — 横泾站 — 申庄港桥 — 恒洋热电 — 沈荡大桥 — 中钱村 — 顺水桥 — 严家浜 — 葫芦桥 — 闵西阁 — 邱家浜 — 印加石桥 — 三联社区 — 钱家堰桥 — 于城车站 — 枫桥 — 于城(南) — 跃新站 — 虎啸亭 — 南圣站 — 朱介浜 — 滕泾桥 — 马家门 — 韩家桥 — 海伦花城 — 通元车站 — 通元东郊路 — 新石站 — 浦漾站 — 新浦站 — 磨子桥 — 王泾河 — 倪家木桥 — 翠屏路 — 南北湖北站 — 澉浦镇政府 — 六里站 — 孙湾站 — 猫儿桥 — 澉浦站 — 徐匠村 — 澉浦中学 — 红河桥 — 南北湖东站 (69站)
回程: 南北湖东站 — 红河桥 — 澉浦中学 — 徐匠村 — 澉浦站 — 猫儿桥 — 孙湾站 — 六里站 — 澉浦镇政府 — 南北湖北站 — 翠屏路 — 倪家木桥 — 王泾河 — 磨子桥 — 新浦站 — 浦漾站 — 新石站 — 通元东郊路 — 通元车站 — 海伦花城 — 韩家桥 — 马家门 — 滕泾桥 — 朱介浜 — 南圣站 — 虎啸亭 — 跃新站 — 于城(南) — 枫桥 — 于城车站 — 钱家堰桥 — 三联社区 — 印加石桥 — 邱家浜 — 闵西阁 — 葫芦桥 — 严家浜 — 顺水桥 — 中钱村 — 沈荡大桥 — 恒洋热电 — 申庄港桥 — 横泾站 — 董司村 — 王家浜 — 尤甪桥 — 郎船浜 — 黄金桥 — 金星9组 — 金星社区 — 钟响桥 — 镇西路 — 余北大街 — 余新中心医院 — 同创别墅 — 塘河桥 — 余北加油站 — 三环路口 — 石堰 — 香缇世家 — 文贤路 — 中央公园 — 嘉兴大剧院 — 市建委 — 放鹤路嘉兴第一医院 — 中环广场 — 嘉兴学院 — 文纬路 — 越秀路枢纽站(老西站) (69站)