去程: 汽车南站 — 滨海办事处 — 朱家小庄 — 王家村 — 瓦屋村 — 小井 — 大菜华 — 小哨头 — 世纪大道 — 宇海驾校 — 大河东 — 清水庐西站 — 飞宇汽车城 — 大哨头南站 — 大哨头 — 烟台东 — 枣园路 — 体育馆 — 交通局 — 康大集团 — 灵山路 — 五中 — 同济医院 — 市民服务中心 — 观海路 — 黄山路 — 医药公司 — 人民医院东站 — 利群超市 — 铁山路 — 长城路站 — 泰山路 — 松园 — 曹戈庄南站 — 曹戈庄北站 — 万通站 — 东海药业 — 五顺公司 — 大庄站 (39站)
回程: 大庄站 — 五顺公司 — 东海药业 — 万通站 — 曹戈庄北站 — 曹戈庄南站 — 松园 — 泰山路 — 长城路站 — 铁山路 — 利群超市 — 人民医院东站 — 医药公司 — 黄山路 — 观海路 — 市民服务中心 — 同济医院 — 五中 — 灵山路 — 康大集团 — 交通局 — 体育馆 — 枣园路 — 烟台东 — 大哨头 — 大哨头南站 — 飞宇汽车城 — 清水庐西站 — 大河东 — 宇海驾校 — 世纪大道 — 小哨头 — 大菜华 — 小井 — 瓦屋村 — 王家村 — 朱家小庄 — 滨海办事处 — 汽车南站 (39站)
去程: 临港学院站 — 天一集团站 — 兰西东站 — 天津路站 — 临港一路站 — 冯家滩站 — 交警大队 — 隐珠政府站 — 文化中心站 — 大卢家滩站 — 泰发集团站 — 董家庄站 — 杨家庄站 — 高职校站 — 百乐芬站 — 东新村东站 — 天一畔城站 — 建设学校站 — 铁山路 — 康大站 — 世纪花园站 — 黄山路站 — 观海路站 — 市民服务中心站 — 同济医院站 — 五中站 — 计生局站 — 维客东站 — 薛家滩站 — 人民路公交枢纽站 (30站)
回程: 人民路公交枢纽站 — 薛家滩站 — 维客东站 — 计生局站 — 五中站 — 同济医院站 — 市民服务中心站 — 观海路站 — 黄山路站 — 世纪花园站 — 康大站 — 铁山路 — 建设学校站 — 天一畔城站 — 东新村东站 — 百乐芬站 — 高职校站 — 杨家庄站 — 董家庄站 — 泰发集团站 — 大卢家滩站 — 文化中心站 — 隐珠政府站 — 交警大队 — 冯家滩站 — 临港一路站 — 天津路站 — 兰西东站 — 天一集团站 — 临港学院站 (30站)