线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
桂林公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
桂林公交线路: 市区线路 社区线路 机场大巴 县域公交
途径“铁佛路”的公交线路
旅游观光1号线空调双层巴士
桂林公交 旅游观光1号线空调双层巴士
环形车: 天鹅塘 — 桂林站 — 汽车站 — 南门桥 — 象山公园 — 漓江剧院 — 解放桥 — 伏波山 — 凤北路口 — 东镇路 — 铁佛路 — 宝贤桥 — 翊武路 — 艺术馆 — 十字街(中心广场) — 阳桥 — 西城路口 — 汽车站 — 桂林站 — 天鹅塘 (20站)